Отзывы с одного IP адреса
О компании Alex Fitness
Саша
Город: Москва
14:14 31.01.2020
Отрицательное впечатление
Клуб только и пытается обмануть ,грубые работники отдела продаж. Служба поддержки клиентов,кроме разговор ничем не занимается . Очень плохое впечатление оставили
О компании Фабрика Диванчик
Виктор
Город: Москва
20:54 08.05.2019
Положительное впечатление
После покупке дивана только хорошие пичетление о фирме.очень,приятно,что человек который работает на телефоне дал развернутую консултацию по диваном и помог по добрать нужную модель 6(особено по цене!Ребята сборчики воопше молодцы!Огромное спасибо!
О компании Декор Престиж
Александр
Город: Рыбинск
16:51 12.10.2018
Отрицательное впечатление
По итогам 3 (трех) заказов в данном магазине, - потенциальным покупателям рекомендую ОБХОДИТЬ ЕГО СТОРОНОЙ!!! Сэкономите деньги, время и главное - нервы.
Какими бы вежливыми и красивыми речами вас не заманивали (а продавцы действительно вежливы, что собственно и подкупает) ; - знайте:-
1. что в срок всеравно ничего не привезут (услышите миллион отговорок и очередных обещаний)
2. могут вообще ничего не привезти
3. если привезут, то сразу осматривайте очень внимательно товар (каждую детальку отдельно) и ничего не подписывайте сразу, так как очень много брака.
4. девиз магазина после подписания договора - КЛИЕНТ ВСЕГДА НЕ ПРАВ.
5. могут вообще про вас забыть, нужно постоянно самим напоминать о себе.
6. очень часто если что и привозят, то не то и не в том количестве.
7. если решили написать обоснованную претензию, то см. п. 4, все равно ничего не добьетесь.
8. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ.
Удачи Вам в поиске надежного магазина
Мария
Город: Саратов
09:30 05.10.2018
Отрицательное впечатление
Заказывала шкаф в данной компании. Продавец уверяла меня что мебель скоро доставят т к. она есть в наличии на складе. Через 2 дня позвонила на горячую линию и узнала что меня обманули. Товара нет на складе и сроки ожидания такие как и везде, а это единственный критерий по которому я обратилась в эту компанию. Поехала оформлять возврат. Документы приняли неправильно и выяснили это на следующей неделе. Опять горячая линия и опять никто. Дают обещания, извиняются, но ничего не меняется. 10 дней положенных по закону уже вышли. Опять горячая линия, приняли заявку и опять ничего не меняется. Люди никогда не связывайтесь с этой компанией! Сильно пожалеете.