Отзывы с одного IP адреса
Вячеслав
Город: Санкт-Петербург
22:08 23.10.2022
Положительное впечатление
Решили на участке стоить деревянный дом. Сказано сделано, все работы делали ВЗ, от фундамента, до крыши и отделки, строят под ключ, у нас ни за что голова не болела. Показали участок и работа закипела. Фундамент решили свайный с ростверком, стены из оцилиндровки, крыша мягкая черепица. Недавно приняли работу, без претензий, построено на совесть.
О компании Cornery Showroom
Елена
Город: Москва
18:21 03.06.2019
Положительное впечатление
Удобный сайт, который порадовал качеством и своим ассортиментом. Просто выбрать, легко заказать, быстро получить. Цены вполне приемлемые,качество на высоте.Мне всё понравилось.Удачи вам!
О компании Эко Кнауф
Александр
Город: Москва
10:52 13.03.2018
Положительное впечатление
С большим уважением отношусь к профессионалам своего дела и понимаю ценность опыта и наличия широкий познаний своей специализации. Очевидно, что в компании ЭкоКнауф ответственно относятся к воспитанию сотрудников и отбирают только достойных мастеров. На протяжении всего общения с бригадой эта мысль посещала меня не однократно. Что говорить, у них даже сайт в отличии от большинства других контор вызывает доверие и располагает к звонку. Немного даже грустно от того, что конкуренты, не достигшие таких же результатов работы, отчаянно пытаются "поднагадить" в отзывах и испортить репутацию компании, которая просто делает свое дело и делает на 5+