Отзывы с одного IP адреса
О компании Diamant-online.ru
Елена Фролова
Город: Москва
13:34 08.06.2020
Положительное впечатление
Очень милый и полезный сайт. Часто выбираем с подругой украшения и делаем общий заказ, а привозят нам его бесплатно. Сто баллов из ста!
О компании Ситимобил
Алексей
Город: Москва
09:11 21.04.2020
Положительное впечатление
По моему самое выгодное такси это сити-мобил. У меня к их работе нареканий нет. Недавно воспользовалась акцией, 30% скидка на поездку из дому и домой. При достаточно приемлемых тарифах еще и эта скидка. Порадовали, приятно, когда к клиенту относятся внимательно)
О компании Мосплитка
Иван Александрович
Город: Московская Область
15:58 20.11.2019
Положительное впечатление
Покупал плитку на Минском шоссе. Отличный, просторный салон. Большой выбор плитки и сантехники. Спасибо менеджеру, быстро подобрал плитку под мои запросы. Сотрудничеством очень доволен.
Василий
Город: Москва
06:54 20.09.2019
Положительное впечатление
Этим летом решили наконец-то всей семьёй отправиться в круиз по Волге. С этой целью обратились в популярный круизный центр «Инфофлот». Отдельная благодарность менеджеру Сергею, который сумел нам подобрать оптимальный круиз и по цене, и по времени. Отдыхали на большом четырёхпалубном теплоходе «Лебединое озеро» от круизной компании «Созвездие». Сразу хочу сказать, что круиз получился просто супер! Комфортные каюты со всеми удобствами, трехразовое питание, на теплоходе есть сауна, тренажёры, несколько баров и ресторанов, а кинотеатр. Кроме того, отмечу интересные и увлекательные экскурсии, которые кстати входят в общую стоимость путёвки.
О компании re:Store
Юрий
Город: Москва
11:11 04.06.2019
Положительное впечатление
Мне нравится Рестор, что бы там не говорили. Неоднократно заказывал технику через оф. сайт с самовывозом. Много магазинов по городу, где можно забрать заказ и это удобно. Пользуюсь бонусной программой, в принципе удобно, хоть и небольшая, но скидка. По обслуживанию претензий никогда не было: вежливо, компетентно. Доставляют как заявлено. Служба поддержки клиентов работает хорошо, подтверждают заказы, звонят когда можно забрать, консультируют если что и т.д.
О компании Балкон Плюс
Сергей
Город: Москва
09:07 24.05.2018
Положительное впечатление
Отделкой балкона под ключ занималась эта фирма, с которой я сотрудничаю уже не в первый раз. Могу с уверенностью рекомендовать, так как качество ремонта на высшем уровне! Игорь и Кирилл – монтажники, Вам спасибо за профессионализм в работе!
Анастасия
Город: Москва
12:10 09.04.2018
Положительное впечатление
"Добрый день! Я училась у Кати индивидуально на интенсивном курсе по пошиву нижнего белья! Пожалуй это были самые плодотворные и интересные июньские деньки. Катя поделилась не только своими знаниями и опытом, но и подарила невероятную атмосферу, сделала курсы настолько интересными, что уходя из мастерской, я ждала когда наступит утро, чтобы вновь туда придти. Катя дала гораздо больше, чем просто знания, в пошиве нижнего белья, она создала такую обстановку в которой приятно и весело работать, откуда совсем не хочется уходить. Но, все когда-то заканчивается...было немного грустно уезжать, но думаю, что мы еще увидимся. Хочу порадовать Катю своими работами, чтобы она увидела, что ее старания в моем обучении были не просто так.
Если вы ищите неформальную, теплую, интересную и позитивную атмосферу в реализации вашей маленькой мечты в шитье, но еще не знаете куда пойти учиться шить, то рекомендую именно эту школу и самое ее сердце - Катю."