Отзывы с одного IP адреса
О компании Cornery Showroom
Сергей
Город: Москва
00:18 10.06.2019
Положительное впечатление
В целом сервисом доволен, так же радует широкий спектр одежды, не мало важно то, что на любой вкус и возраст. При заказе консультация чёткая и доступная.
Сергей
Город: Москва
10:01 28.05.2019
Положительное впечатление
Наша компания благодарит ООО "Центральное юридическое управление", в частности его руководителя Галинко О. Г. за помощь в получении лицензии на экспорт товаров. Обращались по рекомендации коллег, поэтому не сомневались в порядочности компании. Сработали очень быстро. Сами теперь готовы рекомендовать Вашу компанию.
Анна
Город: Мытищи
17:03 22.02.2019
Положительное впечатление
Как же мне повезло, что я нашла это агенство! Я живу сейчас на Украине, но мне досталась однокомнатная квартира от моей бабушки в городе Мытищи, по улице Колпакова. И чтоб её не "разнесли" до продажи, было необходимо сдать её в аренду порядочным людям. Я была растеряна, столько появилось проблем, ещё и этим заниматься. У меня просто не было сил!!! У меня было максимум 2 недели. Я думала, что не успею за такой короткий срок удачно сдать квартиру. Мне посоветовали это агенство хорошие друзья. Я была очень удивлена приветливым сотрудникам, их отзывчивостью, профессионализмом. Я справилась за 4 дня! Сдала квартиру по выгодной цене. И довольная вернулась к своей семье. Эти люди знают свое дело и умеют искать, то что необходимо.