Отзывы с одного IP адреса
О компании ПАКМАН
Владимир
Город: Санкт-Петербург
17:55 25.03.2022
Положительное впечатление
Для небольшого кафе заказывали картонную упаковку для фастфуда, доставляем заказы на дом. Качество очень хорошее, цены невысокие, советую заказывать в пакман
Макс
Город: Санкт-Петербург
11:54 27.08.2021
Положительное впечатление
Отличная клиника. Посетил филиал клиник Фактор улыбки на Сиреневом бульваре с целью пролечить кариес. Мой врач была Гольдштейн Мария Анатольевна. Стоматолог от бога. У меня было запущенное кариозное поражение между двумя передними резцами. Гольдштейн М.А. оценила клиническую картину по рентген-снимку, удалила разрушенные участки и провела качественную реставрацию. Теперь у меня «голливудская» улыбка. Благодарю.
О компании Детокс Центр Кафа
Зоя
Город: Феодосия
07:34 21.03.2020
Положительное впечатление
Три недели проходила лечебную программу после онкологической реабилитации в Детокс Центре Кафа. Не смотря на однообразное полезное питание, не хотелось отсюда уезжать по окончании программы. Хотя питание здесь было мпециализировано: усиленная доза витамина С, йода, витамин А и Е. За проведенное время не только оздоровилась, но приятно провела время. Море в шаговой доступности. всегда выбиралась погулять на пляж, в свободное от процедур время.
О компании Helpanu.ru
Валентина
Город: Москва
12:30 27.11.2019
Положительное впечатление
Обратилась в сервис Хелпаню по поводу выездного ремонта холодильника Candy. Уже когда-то был успешный ремонт стиральной машины, поэтому выбор этого сервиса был обдуманным. В этот же день приехал мастер. Очень удобно, что не приходится долго ждать. Проведенная диагностика показала утечку фреона. Мастер все сделал быстро. Холодильник работает исправно.
О компании KERAM-MARKET
Илья
Город: Москва
12:07 18.07.2019
Положительное впечатление
Наверное один из лучших магазинов, которые мне понравились по своему ассортименту и оказанию услуг. К тому же и цена на паркет меня очень порадовала. Доставка без проблем. Паркет оказался хорошего качества. Уложили идеально.
О компании Империя Века
коля
Город: Липецк
21:44 14.06.2019
Положительное впечатление
супер компания недавно устанавливали окна скажу всё очень быстро и качественно супер
О компании Информ-С
Кристина
Город: Санкт-Петербург
13:19 28.03.2019
Положительное впечатление
Обратилась к компании за помощью в разработке сайта моей новой компании. Изначально немного насторожила сумма, но мы могли себе позволить ее. Другой вопрос: не впустую ли мы потратим деньги? Изначально мне очень понравилась клиентоориентированность сотрудников компании. Они всегда спокойно объясняли нам одно и то же по несколько раз, если мы чего-то недопонимали)) И в принципе очень хорошо понимали наши желания. Если конкретный специалист не был так силен в определенном вопросе, он незамедлительно передавал трубку нужному сотруднику. Сделали все, как мы хотели, и даже лучше)) Дали много рекомендаций по улучшению нашей задумки. И вот спустя 4 месяца могу сказать, что мы полностью довольны. И притоком клиентов, и работой самого сайта. Всё не зря!)) Спасибо огромное всей команде! ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ