Отзывы с одного IP адреса
О компании Ноу-Хау
Lj,hj;tkfntkm
Город: Москва
09:23 18.06.2019
Отрицательное впечатление
В Балашихе /Свердлова д.30 Атак/ продавец Алексей, под видом скидки продал уцененный телефон Самсунг Гэлакси S7, при этом впарил жене якобы подарок - симку Билайна с полугодовой оплатой, при том, что в семье никто Билайном не пользуется, за 5 с лишним тысяч. Мошенник и мерзавец, видит, что девушка не разбирается и обманул. Написал на сайте Компании Ноу Хау /дважды/, никакой реакции. Видимо вся Компания на этом способе заработка основана. Грустно.
Сергей
Город: Химки
11:45 17.06.2019
Отрицательное впечатление
Врачи этой клиники "На Молодежной" своим "лечением" погубили нашу собаку! Мы подали иск и выиграли суд. Их апелляционную жалобу суд оставил без удовлетворения. Все материалы дела есть на сайте суда.
Вину они не признают и перед нами даже не извинились. Это все, что нужно знать об этих "ветеринарах".
https://himki--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op
=case&case_id=249348278&delo_id=1540005
Сергей
Город: Москва
11:42 17.06.2019
Отрицательное впечатление
Отзыв не столько про клинику, сколько про её главного врача Максима Александровича Щербакова. Он писал заключение для суда и это не врач, а продажная сволочь, пишет заказные рецензии и заключения, подтасовывает факты, неудобные моменты топорно игнорирует, рассуждает о том, в чем не имеет компетенции. До сих пор не оставили мысль привлечь его к ответственности за фальсификацию доказательств по гражданскому делу! И очень интересно, в какую же сумму Щербаков оценил свою ложь?