Отзывы с одного IP адреса
О компании ARline
Александр Александрович
Город: Москва
16:14 31.07.2020
Положительное впечатление
Нужен был шкаф купе в спальную комнату. В интернете, долго не мог найти, пока не попал на сайт компании Арлайн. Нашел подходящий вариант для себя. Предварительно проконсультировался, после чего обратился в офис компании для заключения договора. Все оформили достаточно быстро. По срокам изготовления все получилось как и договаривались. Шкаф один в один как на фото ( только моего размера, конечно). Я остался доволен,спасибо за хорошую работу.
О компании Mary J Mall.Flowers
Нати
Город: Москва
13:21 25.06.2019
Положительное впечатление
Огромное спасибо коллективу за слаженную и оперативную работу! Не первый раз заказываю, доставили четко по времени Букет как всегда на высоте! Успехов и процветания!
О компании Детский мир
Елена
Город: Балашиха
11:10 22.10.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день!На днях посетила "Детский мир" в т.ц. "Галлион" в г.Балашиха и была в шоке!!!Мало того,что в отделе детского питания много просроченных продуктов,так еще и сотрудники с похмелья!!!Девушка по имени Екатерина не только не ответила на мою просьбу проконсультировать по продуктам питания для детей до 1 года,но и чувствовался стойкий запах перегара!Больше данный магазин посещать не буду!