Отзывы с одного IP адреса
О компании Просто Окна
Светлана Кучерова
Город: Москва
11:43 27.12.2019
Положительное впечатление
Мой заказ проходил в несколько этапов, наверное очень замучила всех работников компании. Очень понравился замерщик, Анатолий, ездил ко мне раза 3, и каждый раз радовал меня шутками. Во время монтажа, оказалось, что не довезли какие-то запчасти для подоконника. Через пару дней Максим (монтажник) всё довёз и закончил все работы.
О компании Просто Окна
Яна Федотова
Город: Москва
14:14 23.12.2019
Положительное впечатление
Ранее заказывала в другой компании остекление балкона, но обратившись к ним повторно не смогли дать скидку и была разочарована консультацией менеджера. А в компании Просто Окна очень понравилась работа менеджера. Всё быстро, чётко и профессионально. Сориентировал в выборе материала и ценовой категории окон. Также быстро все было изготовлено и без задержек в срок доставлено. Рекомендую данную компанию, хорошее соотношение цена+качество.
О компании ПроКредит
Ольга Соловьева
Город: Москва
11:46 19.12.2019
Положительное впечатление
Еще полгода назад познакомилась с сайтом pro-credit.ru. тогда брала пять тысяч, там быстро получила и вернула, процентов никаких. А теперь взяла более крупную сумму. Повезло найти МФО под мои условия, хотелось займ без справок на яндекс деньги. Нашла именно то, что искала.
О компании Vozovoz
Владислав
Город: Москва
09:39 19.11.2019
Положительное впечатление
Быстро перегоняют между городами небольшие посылки и, самое главное, не надо платить за их подъем на нужный этаж, если они маленькие. Я бы и сам донес, но приятно.
О компании Bestmebelik
Александра
Город: Москва
20:56 08.11.2019
Положительное впечатление
Ребенок повзрослел и решили поэтому приобрести для него в комнату модульную мебель. Очень понравилась "Бриз 2". В комплектации есть все, что необходимо: кровать, полки, шкаф, письменный стол. Шкаф глубокий, вместительный. Стоила 21 360 рублей. Заказали ее и еще прихожую купили. Прихожка у нас небольшая, поэтому заказали Сакура СУ-01 за 5 770 рублей. Она по габаритам как раз вписывалась в нашу прихожую. Была пара вопросов, звонили к ним. Менеджеры подробно ответили на все вопросы. После этого оформили заказ на сайте. Перезвонили нам быстро. Обговорили детали и выслали мне на почту счёт на оплату. Мебель качественная. Изготовлена очень аккуратно и добротно. Доставили быстро. И нам и ребенку все понравилось. Для себя хотим в спальню шкаф-купе. Наверное тоже закажем здесь.
О компании Евроокна
Оксана
Город: Москва
14:38 12.10.2019
Положительное впечатление
Сработали без проблем, все четко и цена адекватная. Первое окно брали в другой конторе, хорошо что только одно! Представляете, рама и подоконник разного цвета получились! То есть белые, но разные белые! Бесит ужасно!!!! В Евроокнах тютелька в тютельку и размер, и цвет!
Людмила
Город: Москва
10:49 01.07.2019
Положительное впечатление
Придя в офис у меня был один вопрос - как быстро начисляют деньги?! Молниеносный ответ - в течении суток! Обратилась к консультанту еще раз, по человечески объяснила, что срочно нужны деньги и попросила сказать сроки как есть на самом деле, а не как по инструкции. На что он мне ответил, если сейчас оформим, вторая половина дня, на утро должны быть. Я поверила и заполнила документы. На следующий день в девять утра смс, деньги начислены на карточку. Я обрадовалась и побежала снимать. Спасибо, за честность!