Отзывы с одного IP адреса
Поддубная Евгения
Город: Москва
17:46 09.03.2023
Положительное впечатление
Евгения - высококвалифицированный сотрудник, не только с большой ответственностью относится к своему делу, но и внимательная к людям, к ситуации, к мелочам! Большое спасибо за быстрый выход на сделку, за грамотное ведение сделки, хотя наша ситуация была далеко не простая, спасибо за позитивное видение всех дел и великолепную улыбку! Я с большой ответственностью могу Вам рекомендовать Евгению для ведения вашей сделки!
Фадеева Полина
Город: Пенза
12:08 23.03.2020
Положительное впечатление
Регулярно делаю чистку зубов только здесь. Уже давно не обращаюсь в другие места. Все устраивает. Цены приемлемые, качество услуг отличное. Врачи опытные, дают советы и рекомендации по уходу.
О компании Cornery Showroom
Стрекоза
Город: Москва
12:16 10.07.2019
Отрицательное впечатление
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Заказывала, в этом "магазине" , для мужа,кроссовки и майки, но размер не подошёл, решила вернуть им товар. Созвонилась, договорилась с девушкой-менеджером о возврате. Приехал курьер, забрал вещи.
И сказал : «деньги вернут в течении 2-3 дней , но возможно и сегодня вам переведут на карту».
На сегодняшний день, прошел уже почти месяц -денег я не увидела! Каждый день звоню, прошу вернуть МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, ничего большего не прошу, мне большего и не нужно! Но мне отвечают : " запрос на возврат денежных средств мы отправили в бухгалтерию, ждите!"
Я: " где у вас находится бухгалтерия, дайте телефон я сама свяжусь с ними и договорюсь...
CORNERY : "телефон мы не знаем, бухгалтерия находится в Китае."
Спустя какое то время мне начали говорить про какого то Владимира, который находится в Москве и он может решить вопрос с возвратом... по итогу он такой же пиз...ол, как и все кто там работает.