Отзывы с одного IP адреса
О компании Орматек
Владислава
Город: Москва
19:04 23.09.2019
Положительное впечатление
Уже получила свое покрывало Madison.
Очень понравилось качество, ткань мягкая, плотная и приятная. Сверху красивый стеганный узор. Строчки ровные, на кровати смотрится очень здорово. Упаковка хорошая, но я все равно простирнула, перед тем, как класть на кровать. Стирку выдержала стойко, содержимое все-также равномерно распределено по периметру, никаких комков.
Моя благодарность оператору за принятый заказ по телефону, консультацию и помощь с выбором. Покрывало подошло точно по размеру, даже с хорошим напуском на царги, как я и хотела.
О компании Инвитро
Игорь
Город: Москва
16:48 15.07.2019
Положительное впечатление
Был в Инвитро всего 2 раза, но уже смог составить общее положительное впечатление о данной лаборатории. Чувствуется, что это частное мед учреждение с соответствующим внимательным отношением к клиенту. Сразу при входе вы не остаетесь без внимания. Девочки на ресепшене поздороваются, уточнят, какие анализы пришли сдавать и правильно ли вы к ним подготовились. С документами также волокиты нет, все быстро и без проволочек. Последний раз сдавал анализы на гормоны. Пришел в час-пик, в 10 утра, но вложился в 20 минут, несмотря на то что была небольшая очередь. Медсестры справляются со своей работой на отлично, не создают толпу и обслуживают пациентов очень быстро. Результаты приходят на следующий день на контактную почту, так что можно смело планировать визиты к врачу. Полностью доволен обслуживанием в Инвитро, по-настоящему достойный уровень.