Отзывы с одного IP адреса
Андрей
Город: Тверь
15:34 07.08.2019
Положительное впечатление
Оказался клиентом в качестве покупателя, очень доволен работой агентства, а конкретно директора Натальи. Возникли трудности на этапе регистрации сделки, Наталья оперативно помогла разрешить ситуацию, огромное ей спасибо!
Александра
Город: Тверь
16:54 06.08.2019
Положительное впечатление
Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о работе агенства недвижимости "Бродвей". У нас возникла необходимость решить "квартирный" вопрос т.е. продать однокомнатную кв и прибрести двухкомнатную. И я обратилась в данное агенство и ни разу об этом не пожалела)) в офисе ответили на все мои существующие и вновь возникающие вопросы, подробно обьясняли, что и как будет происходить, какие документы необходимо собрать. В итоге я обладательница двушки в "нужном" мне районе, доме!!!,этаже, чему очень рада)) поэтому всему коллективу АН "Бродвей" большое спасибо за профессионализм, оперативную работу,доброжелательность и отзывчивость, за понимание и поддержку (что необходимо в решении столь серьезного вопроса)) особая благодарность руководителю агенства, за приятное, граммотное и профессиональное общение. Процветания Вам)) Рекомендую!
Павел
Город: Тверь
13:00 05.08.2019
Положительное впечатление
Очень квалифицированные специалисты работают в агентстве недвижимости "Бродвей". Помогли с оформлением ипотеки. Сама сделка прошла легко и быстро. Спасибо директору Наталье за оперативную и качественную работу.
Оленька
Город: Тверь
11:37 02.08.2019
Положительное впечатление
Впервые воспользовались услугами компании по покупке недвижимости «Бродвей».все операции по покупки квартиры были сделаны четко и чисто. Были проверены все документы для проведения сделки .. Была осмотрена ни одна квартира… Подготовлен полный пакет документов для сделки и сопровождения в регистрационную палату. Отзывчивые сотрудники, широкий спектр услуг. Рекомендую
Виктория
Город: Тверь
12:02 01.08.2019
Положительное впечатление
При покупке квартиры воспользовалась услугами агентства"Бродвей". Квартиру помогли найти быстро, предложили подходящие варианты. Хотела бы выразить благодарность за помощь и предоставленную услугу агентству"Бродвей" , а особенно Светлане за удачную покупку квартиры, за оказанную помощь. Предоставленной услугой довольны, квартира очень понравилась. Будем советовать своим знакомым данное агентство.
Милана
Город: Тверь
14:55 31.07.2019
Положительное впечатление
Приехала издалека с целью покупки квартиры в Твери. Обращалась в несколько агентств недвижимости. Остановилась на агентстве "Бродвей", поскольку именно здесь обеспечили индивидуальный подход к решению моих проблем. Риелтор Косарева Мария проявила не только высокий уровень профессионализма, но и человеческое участие. С таким агентством, где слова не расходятся с делами, приятно сотрудничать и получать ожидаемый клиентом результат. Желаю вашей фирме процветания. А всем, кто хочет качественно и быстро получить услуги по покупке или продаже жилья, рекомендую обращаться в "Бродвей"!
Павел
Город: Тверь
10:27 30.07.2019
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Бродвей" и его сотрудников за то, что они профессионально и в кратчайшие сроки помогли мне решить вопрос с покупкой квартиры по ипотеке