Отзывы с одного IP адреса
О компании PrivatKlinik
Людмила А.
Город: Лобня
16:34 28.08.2019
Положительное впечатление
Проходила в Приватклиник первый УЗИ-скрининг беременности. Понравилась клиника - здесь уютно, чисто и комфортно. Хороший персонал. На учет cначала встала в женскую консультацию, но вот потом уже узнала, что в этом медцентре есть программы ведения беременности, поэтому решила наблюдаться здесь у Хасбулатовой. Очень нравится их программа, сервис, внимательность, выдают обменку и больничный, что для меня немало важно. Я чувствую, что нахожусь под постоянным наблюдением, и спокойна за своего малыша.
О компании Century 21
Роман К.
Город: Москва
21:53 27.07.2019
Положительное впечатление
Агентство посоветовал друг, я очень доволен работой компании! Работают честно и быстро, рекомендую.
О компании МосИнвестФинанс
Вадим Иванович
Город: Москва
18:40 29.06.2019
Положительное впечатление
Брать кредит под залог имущества не так уж и страшно, хотя по началу переживал. Минимум документов и времени на оформление. Теперь даже подумываю, что и по банкам то ходить не буду.
Дмитрий Валерьевич
Город: Москва
19:17 18.06.2019
Положительное впечатление
Спасибо моему доктору, который меня оперировал - Кызласову Павлу Сергеевичу, по поводу эректильной дисфункции.Я сам не верил в результат, доктор смог убедить в необходимости операции. все теперь нормально.
Халин В.
Город: Одинцово
18:06 14.06.2019
Положительное впечатление
Хочу отметить удивительную чуткость и высокий профессионализм реабилитолога Максима Чулкова, который благодаря четким указаниям и помощи завотделения оказал неоценимую поддержку и поспособствовал решению проблем со спиной и шеей. Максим Чулков всегда находит способы и возможности Спасибо обоим врачам!