Отзывы с одного IP адреса
Валерий Носов
Город: Москва
16:59 09.04.2020
Положительное впечатление
С середины прошлого года искали загородный дом для покупки. Обращались в три агентства, но не находили желаемого. Наконец, в агентстве Подмосковные вечера повезло выбрать в довольно обширной базе подходящее предложение. Сделка состоялась с небольшой задержкой, поскольку юристы долго проверяли недвижимость на всякие обременения. Однако нам удалось-таки вселиться за пару недель до объявления карантина.
О компании ZooMag.ru
Варвара
Город: Москва
13:02 26.01.2020
Положительное впечатление
Уже который раз покупаю тут корма и наполнитеи для котов. У меня их много - тащить на себе не хочется, а тут дотавка в срок, скидка давним клиентам, да и сам товар за некричащую цену ожидания оправдывает. Сбоев за полгода покупок не было ни разу.
О компании Мастеровит
Влад
Город: Москва
10:03 24.01.2020
Положительное впечатление
Имели опыт сотрудничества с этой компанией в августе. Что скажу? Только спасибо, мне и моему супругу все понравилось: отношение к себе и ассортимент выбора. После установки забора вопросов, претензий у меня нет - всё сделали на совесть, ну а время покажет, если что отзыв дополню!
О компании AMF
Ирина
Город: Москва
11:36 29.07.2019
Положительное впечатление
Огромное спасибо за исполнение моего заказа. Дочь уже 5 лет живет в Америке, так хотелось порадовать ее в День рождения чем-то "материальным". Общение по скайпу и эл. почте все-таки не то. А посылка идет очень долго. Первый раз апробировала услугу доставки цветов. Все очень довольны, буду практиковать и дальше. Еще раз спасибо и успехов всем вам.