Отзывы с одного IP адреса
О компании Теле2
Кирил
Город: Армавир
13:27 20.08.2019
Положительное впечатление
Я прям рад использовать его
О компании Теле2
Кирил
Город: Армавир
13:10 20.08.2019
Положительное впечатление
Крутой сервис мне очень нравится, спасибо большое
О компании Академия права
Алексей
Город: Набережные Челны
15:58 19.08.2019
Положительное впечатление
Уже не первый раз обращаемся всей семьей в юридическое агентство «Академия права». Нравится их подход к работе, ответственность на высоком уровне, они полностью оправдывают средства, воженные в их работу. Доверие внушают с первой встречи, четко и ясно ставят задачи перед собой и очень профессионально их выполняют. Мы с родными обращались с разными вопросами в разное время и всегда для нас подбирали юристов компетентных, которые работают отлично. Все документ собирают сами мы никуда почти не ходили, принесли им все, что было и ждали итога. Если есть вопросы всегда можно позвонить они на связи, отвечают грамотно и четко.
О компании Академия права
Дмитрий
Город: Набережные Челны
15:57 19.08.2019
Положительное впечатление
Хорошие компетентные люди. Обратился к ним по поводу выплаты алиментов ребенку, с женой в разводе недавно. После консультации взялись сказали что помогут без проблем. У меня был юрист именно по вопросам алиментов. Собрали все необходимые бумаги и решили быстро вопросы. Агентство «Академия права» мне очень помогла и не жалко ни копейки, которую заплатил. Да они берут дорого, но они работают и работают быстро и хорошо. Советую всем своим знакомым и друзьям, уже не раз помогали и им. Состав команды серьезный, все грамотные и очень нацелен в работе на результат. Благодарен в решении моего вопроса.
О компании Цвет диванов
Андрей и Наташа
Город: Москва
15:53 08.08.2019
Положительное впечатление
Заказывали в интернет-магазине «Цвет Диванов» угловой диван в гостиную. Нам нужна была мебель практичная, крепкая и красивая. До этого смотрели на других сайтах, но не нашли ничего подходящего а здесь очень понравился диван «Марсель» Next. Хорошие варианты цветов обивки, мы выбрали оливковый, просто потрясающе смотрится и идеально подходит под шторы. Заказали диван на сайте, нам перезвонил оператор и уточнил все нужные детали, привезли через 3 дня. Важно что мебель прямо от производителя и поэтому качество хорошее и цена выгодная. Качество у купленного мною дивана нравится, хороший и прослужит очень долго, мы уверены.
Из практичности очень понравилось что это диван книжка, и можно раскладывать с любой стороны. Очень оценили специальный отсек под диваном, куда можно складывать постель, пледы или вещи.