Отзывы с одного IP адреса
О компании Qnet
Алиса
Город: Москва
00:29 15.01.2020
Положительное впечатление
Мне QNET дал новый смысл жизни. После развода с мужем я была в депрессии. Просто не хотелось жить. К тому же, я не понимала как. Пока муж зарабатывал, я сидела дома. Теперь надо было справляться одной. Подруга рассказала мне о QNET. Она и другие Независимые представители дали мне веру в себя, в свой успех. Я взялась за ум – и стала заниматься бизнесом. Ушла в работу с головой, и это помогло мне пережить время, пока бывший муж собирал вещи.
Мой энтузиазм к работе и равнодушие к нему ударили по его самолюбию. Сегодня я хорошо зарабатываю, путешествую, у меня много планов и целей. Участвую в благотворительных акциях компании – помогаю детям в приютах. Волонтерство дало мне еще один смысл жизни. Спасибо компании за все!
О компании Soundwavestore
Михаил
Город: Москва
17:18 13.08.2019
Положительное впечатление
Недавно преобрел в этой компании телефон ONKYO GRANBEAT DP-CMX1,очень доволен покупкой,сделали скидку хорошую,в целом остались только положительные эмоции об данном магазине, телефон безупречен,давно мечтал о таком аппарате,работает быстро,процессор просто зверь,тянет любые игры,камера профессиональная,вообщем качественный товар за разумные деньги,теперь буду покупать технику только в этом магазине.