Отзывы с одного IP адреса
О компании Kornident
Денис
Город: Москва
15:14 21.10.2019
Положительное впечатление
Долгое время не обращал внимание на проблемы с зубом, как оказалось в последствии, серьёзные. К стоматологу пошёл, когда уже от зуба почти ни чего не осталось. К сожалению спасать на тот момент уже было нечего, только удаление и имплант. Благодарен доктору Егорову В. Ю., который занимался мной. Грамотный стоматолог, ситуацию увидел сразу, поэтапно пояснил что необходимо сделать, в итоге провели мне удаление и сразу вкрутили имплант, ставили корейский и по цене для меня приемлемо и приживается сейчас хорошо. Доктор, на протяжении лечения, всегда был тактичен и вежлив. К такому специалисту просто приятно обращаться.
О компании Gipfel
Ксения Зеленцова
Город: Москва
12:17 23.09.2019
Положительное впечатление
Посуда у этой фирмы неплохая, я в основном покупала сковородки, недавно скороварку взяла. Качество, что называется, на века, как мне кажется)) Так как сковородки у нас почти 4 года и выглядят хорошо, а главное к ним ничего не липнет...Я очень боялась по началу что покрытие слезет, но все ОК, главное следить за тем чтобы никто вилкой со сковородки не ел. Покупать стараюсь по скидкам, чтобы экономить, но свою скороварку купила за 10 к)) Очень нужна была...Не жалею, все устраивает, знаю что прослужит не один год, может еще и дочери перейдет по наследству)))
О компании Столичная печать
Вероника
Город: Москва
16:11 20.08.2019
Положительное впечатление
Очень понравилось нам с ними работать. Мы заказывали печать каталогов продукции нашей компании, примерно по сто листов каждый, всего около тысячи экземпляров. Отослали макет и техническое задание им, буквально в течении дня уже получили предложение от них. Отпечатали нам их быстро, меньше недели. Качество получилось практически идеальное. Печать была офсетная, цвета получились сочные, все градиенты хорошо видны, шрифт читаемый, ничего не мажется, держится хорошо, бумага плотная, гладкая. Обложка заламинирована отлично. Из минусов: дорогая доставка - мы платили 1500 рублей. В следующий раз, скорее всего, поедем сами.