Отзывы с одного IP адреса
О компании ЖК Ленинградка 58
Алла
Город: Москва
13:35 29.08.2019
Положительное впечатление
Купили квартиру в этом ЖК, район всегда нравился, буквально с детства хотела тут жить, всегда любили набережную речного вокзала, да и Головинские пруды. Сейчас живем в Митино у мужа, а мою квартиру в Тушино продали, чтобы оплатить большую часть новой. Остальное в ипотеку на 10 лет. Я в декрете, и в ближайшие года 2 буду заниматься ребенком, а потом ремонтом.))) Уже в голове 1000 и 1 идея как все обустроить! У нас двушка с огромной светлой кухней, которую можно будет использовать как гостиную. Осталось только дождаться для Х. Застройщик надежный, в том что в срок построят, у меня сомнений нет. Смотрим регулярно по камерам что творится на стройплощадке. Пока мало интересного. Строят средними темпами, не как в подмосковье, когда дома вырастают как грибы после дождя, и заливают бетон в морозы и дожди. Высокие стандарты качества компании нас и привлекли.
О компании ЖК Ленинградка 58
Ангелина
Город: Москва
09:59 23.08.2019
Положительное впечатление
От общения в офисе продаж впечатления положительные! Подбираем двушку и Ленинградка 58 это пока основной вариант для нас. Тем более здесь есть квартиры с отделкой: в санузле керамическая плитка, на полах будут стелить паркет, обои прекрасного качества (кому интересно, вот реально почитайте подробнее.. это дом бизнес-класса и отделка планируется соответствующая). Везде, где мы смотрели до этого максимум ламинат был на полах и остальные материалы тоже оставляли желать лучшего. А ремонт ведь хочется такой, чтобы его не переделывать как минимум ближайшие несколько лет.
О компании ЖК Ленинградка 58
Сергей
Город: Москва
12:12 12.08.2019
Положительное впечатление
Погода назад заключили договор ДДУ. Все прозрачно, никаких подводных камней. Если у меня возникают вопросы, звоню менеджеру, всегда на связи. Регулярно наблюдаем по камерам за стройплощадкой. Строят не слишком быстро, это факт. Но, надеюсь, качественно. Впринципе, застройщик крупный, много завершенных проектов, так что прогнозы позитивные.