Отзывы с одного IP адреса
О компании СК Академик Строй
Игорь
Город: Московская Область
22:14 20.12.2021
Положительное впечатление
‌Дом нам ставили под ключ - с внешней и внутренней отделкой и коммуникациями. Вообще ни о чем думать не пришлось, долго только проект выбирали, т.к. у них очень большой выбор. Каждый найдёт под себя то, что ему нужно, по цене тоже нормально.Дом возвели в срок и с высоким уровнем качества
О компании LedPremium
Кожухов И
Город: Москва
22:58 12.02.2021
Положительное впечатление
Все в нужном количестве и недорого приобрел в этом магазине: лед ленты, гибкий неон, специальные коробы для лент и блоки питания для питания. С недавних пор еще стал покупать тут розетки, выключатели и защитно-коммутационное оборудование, которые в этом магазине продаются по отличной цене. Цены на светотехнику в этом магазине невысокие, да и при крупных заказах магазин скидку дает. Один раз было, что не довезли несколько позиций, но оперативно в этот же день довезли все, что заказал
О компании Next Proekt M
Вадим Иванов
Город: Москва
23:09 12.06.2020
Положительное впечатление
Решил сделать подарок своим родителям, сделать современный ремонт их квартиры. По совету друзей обратился в Некст Проект, т.к. уже знал их условия, то договорился о встречи еще в середине весны. На время всего строительного проекта менеджер не менялся и был на связи круглые сутки, что было очень удобно. Сам дизайн-проект был готов за 35 дней. По цене и по срокам все устроило (как раз родители уезжали на дачу на все лето). Все вопросы с БТИ компания решала сама. За ремонт мог следить через телефон, благодаря установленным онлайн камерам. Ремонт завершился через 3 месяца. Результатом все остались довольны. Спасибо. Рекомендую.
О компании ТОПЗДРАВ
Алекс
Город: Москва
19:24 28.04.2020
Положительное впечатление
Ингалятор заказывали в этой компании. Хорошее обслуживание, консультант магазина помог определиться с выбором моделей ингалятора, проконсультировал, ответил на все вопросы. Не было никаких проблем с оформлением заказа. Всё пошло быстро. Доставка выполнена в оговоренные сроки, прислали всё в целости и сохранности со всей необходимой документаций. Цена адекватная. Ингалятор работает как и положено.
Альбина
Город: Москва
11:29 02.09.2019
Положительное впечатление
Прекрасно провели время 24.08.
Экскурсовод Анжелика с такой душой всё рассказывала, хоть экскурсия называлась «Мифы и легенды», но верили всему, что она говорила, и из её уст это уже не казалось выдумкой. Перетёрли столько копыт, башмаков, голов, загадывая желания на остановках, «причёсывали» львов, считали мосты, в общем, было очень Небанально)) Она успевала рассказать про каждый дом, чуть ли не про каждый этаж и балкон проезжающего здания, собора, церкви. Заново влюбились в наш такой красивый мистический город. Это была наша первая экскурсия с вами, но, думаю, не последняя. Спасибо!
Григорий Лопырев
Город: Москва
09:36 13.08.2019
Положительное впечатление
Всем доброго дня. А мне понравилось как мне сшили классический костюм в Бутик-Ателье Мастерской Классического Костюма. С первой встречи уже, как-то, сотрудники фирмы вселили доверие. На примерке трепетно отнеслись ко всем моим пожеланиям касательно расположения карманов и выбора ткани. По срокам создание костюма много времени не заняло.
Самое, пожалуй, главное то как я ощутил себя впервые одев костюм. Прямо все как надо. Никакой скованности движения, никакого " обвисания" материала. Костюм действительно смотрится дорого, а я в нем-презентабельно.
Обошелся мне новый костюм всего в 95 тысяч рублей. Считаю, что это всем не дорого за высокое качество и комфорт. Костюм неотъемлемая часть моего имиджа, поэтому для меня было важно, что бы я легко мог провести в нем целый день.
Анна
Город: Москва
16:47 23.04.2019
Положительное впечатление
В клинике «Желтый император» мы лечимся всей семьей. Для поддержания организма я привожу на иголочки даже свою бабушку после инсульта. Ей это очень помогает восстанавливаться. Когда мои дети начинают простужаться, я их веду на иголочки и лечу травами и отварами, которые доктора готовят специально для каждого из нас. Наша семья не болела более 2 дней подряд за зиму! Все вирусы и бациллы под натиском нашего иммунитета просто отступают!! Я не отрицаю традиционную медицину, мы проверяемся всей семьей на диспансеризации раз в год, но в течении 5 лет, что я наблюдаюсь и лечусь в Желтом у нас нет никаких проблем со здоровьем. Гастриты, отеки, плохое настроение- у меня прошло все! Спасибо большое докторам Ши Вею, Чжан Фенин и У Цзыся!