Отзывы с одного IP адреса
О компании Перекрёсток
Олег
Город: Московская Область
11:39 30.01.2021
Отрицательное впечатление
Отзыв по заказу № 91182882 от 29.01.21
Заказ товаров - ассортимент уменьшается, растут
Сборка - странный алгоритм замены отсутствующих товаров. Сотрудники (по телефону) говорят, что замену подбирает компьютер. При наличии аналогов, имеющихся на складе, он их не находит и делает полуслучайный выбор товаров на замену.
Доставка - 1. При последних заказах водитель звонил и просит доставить раньше заказанного интервала. (При прошлом заказе разбудил с утра, а интервал выбирался специально, чтобы поспать подольше).
2.Из 30 заказанных товаров не привез 8 (где-то потерялись, в письме со списком собранных товаров они присутствовали).
Отношение к покупателю - Если раньше в подобных случаях делалась хотя-бы символическая материальна компенсация за причиненные неудобства, то сейчас: извините, сделайте новый заказ на недопоставленные продукты.
Ольга
Город: Химки
10:59 09.09.2019
Отрицательное впечатление
4 июня с. г. меня ударила автоматическая дверь при входе в магазин "Пятерочка" по адресу г.Химки Ленинградская ул.стр.21, я пожилой человек, упала, получила ушибы. Мою претензию руководство не приняло, посоветовав обратиться в суд. На мое исковое заявление в Химкинском суде мне ответили,что дело территориально не подсудно, следует обращаться по адресу юридической регистрации,т.е.как видно из таблички у входа в магазин в г.Санкт-Петербург.Однако у меня возникло сомнение в правильности указанного адреса,т.к. указанные ИНН и КПП принадлежат фирме в г.Калуга, ликвидированной в мае 2015 года.На мою жалобу,отправленную в Химкинскую прокуратуру почти 2 месяца назад ответа пока нет.Самое обидное, что никто из персонала магазина передо мной даже не извинился. Это что,торговая мафия?
Аркадий
Город: Химки
15:04 08.10.2018
Положительное впечатление
Компания как компания, хорошее отношение к клиенту, квалифицированный персонал, в не которых моментах даже через чур, своевременно предупредили о доставке и монтаже. Что изделия, что монтаж все аккуратно без косяков. Касаемо стоимости, приятные, адекватные цены, единственное дороговата доставка была для меня, но думаю из-за того, что живу не в Москве. О выборе компании не пожалел, друзьям и знакомым по рекомендовал бы.