Отзывы с одного IP адреса
Артем
Город: Москва
01:32 01.11.2019
Положительное впечатление
Не понятно, по какой причине, но я стал очень плохо есть. Аппетита не было вообще, в следствии чего я начал терять вес. Обратился в данный центр со своей проблемой. Мне выписали прохождение процедур, а также таблетированные препараты. Спасибо врачам, теперь я стал питаться нормально.
О компании Electro-kot.ru
Артем
Город: Москва
18:02 01.10.2019
Положительное впечатление
Электрокот - очень хороший магазин с адекватными ценами. Заказывал я там так называемые ангельские глазки для того, чтоб установить на Мазду, которая принадлежит супруге. Доставили мою покупку в оговоренный срок. Ставил сам, так что с уверенностью могу сказать, что товар в магазине Электрокот качественный.
О компании ABC school
Артем
Город: Москва
01:59 17.08.2019
Положительное впечатление
На фирме освобождалась вакансия программиста. По поводу того, что меня возьмут на работу было уже договорено, вот только обязательное условия - знание английского языка на продвинутом уровне. В интернете нашел сайт bubolab.ru и сразу же записался на курсы изучения указанного языка, так как цена значительно ниже, чем в других подобных сервисах. Моя группа была из шести человек и остальные тоже, маленькие группы делаются для того, чтобы преподаватель успел с каждым нормально позаниматься. С довольно короткий срок я повысил уровень знания английского языка. Экзамен при устройстве на работу прошел успешно, спасибо Bubolab.
О компании ABC school
Артем
Город: Москва
03:20 15.08.2019
Положительное впечатление
На фирме освобождалась вакансия программиста. По поводу того, что меня возьмут на работу было уже договорено, вот только обязательное условия - знание английского языка на продвинутом уровне. В интернете нашел сайт bubolab.ru и сразу же записался на курсы изучения указанного языка. Моя группа была из шести человек и остальные тоже, маленькие группы делаются для того, чтобы преподаватель успел с каждым нормально позаниматься. С довольно короткий срок я повысил уровень знания английского языка. Экзамен при устройстве на работу прошел успешно, спасибо Bubolab.