Отзывы с одного IP адреса
О компании Мебель Estetica
Яна Блинова
Город: Москва
15:59 27.10.2020
Положительное впечатление
О компании Novodenta
Марго
Город: Москва
17:35 13.10.2020
Положительное впечатление
Недавно ходила в новоденту. Читала разные отзывы. В основном речь про то, что цены высоковаты. Но я была приятно удивлена! Вот это я понимаю, уровень! Соотношение цена качество прекрасное. В клинике не только порядок и ответственность по отношению к людям, но профессионализм и понимание к пациенту. Мне врач чистила каналы, таким образом спасли мне зубик. боялась, что удалят. Это хорошая клиника.
Наташа
Город: Москва
19:11 30.08.2020
Положительное впечатление
Я в первый раз такое наблюдала, что после удаления зубов врач периодически связывался с пациентом (это мама моя), и уточнял, как самочувствие. Это я о Максиме Александровиче Белкине. Такой отзывчивый врач, общительный, видно, что не просто свои услуги оказывает, а действительно хочет сделать все в лучшем виде. Просто у мамы 6 зубов пришлось удалять, там проблемы с нервами были, неправильный прикус о себе напомнил. Но все обошлось хорошо благодаря стоматологу-профессионалу.
Игорь Р.
Город: Москва
18:52 10.08.2020
Положительное впечатление
По совету коллеги записался в данную клинику, чтобы проконсультироваться с врачом по поводу протезирования зубов. Буквально 15 минут разговора и я понял что буду делать у них. Сразу сделали рентген, 3-д томографию зубов. Никуда не нужно ездить, все там есть. За такой сервис и обслуживание не жалко потратить пару минут для написания отзыва. От души благодарю!
О компании Просто Окна
Тамара
Город: Москва
15:26 09.03.2020
Положительное впечатление
В конце октября заказала теплое остекление лоджии с разбором старого деревянного. Договор №Р5430-98 Менеджер рассказал обо всех профильных системах, учёл все мои пожелания Остановилась на Rehau Grazio. Замерщика замучила, я очень требовательна, все рассказал, пояснил. Через неделю привезли, на следующий день установили. Всё четко в срок, быстро, чисто. Я очень довольна качеством установки и самими окнами. Гарантийное обслуживание тоже не лишнее. Лоджию буду делать тоже у них
О компании Быстро Кредит
Наталья Р.
Город: Москва
15:30 21.11.2019
Положительное впечатление
Второй раз беру деньги и пользуюсь сайтом bistro-credit.ru. всем рекомендую, совершенно серьезно говорю. Таких прозрачных и доступных для понимания предложений я не видела больше нигде. Понятно, что в таких условиях подобрать программу проще простого .
О компании Байкал сервис
Александра
Город: Москва
16:35 03.10.2019
Положительное впечатление
Компания ответственно подходит к работе. Сотрудничаем с ними с момента открытия нашего магазина. Продаём женские вещи. Обслуживание довольны. Один раз наш груз отправили не на тот терминал, проблему решили оперативно. В колл-центре все доходчиво объяснили и извинились.