Отзывы с одного IP адреса
О компании Respect обувь
Aurika
Город: Москва
18:30 20.03.2020
Положительное впечатление
Купила себе ботильоны из кожи марки RESPECT. Очень рада приобретению. Качество отличное, аккуратно сделаны, запаха клея и прочего нет. Внешне красивые, я прям влюбилась. Удобные, с устойчивым каблуком. Цена не маленькая, но того стоит. Обслуживанием тоже довольна. Рекомендую.
О компании Быстро Кредит
Валерий Семенченко
Город: Москва
14:11 15.01.2020
Положительное впечатление
Был в поисках того, как быстро взять кредит онлайн без справок , каким-то образом нашел сайт https://bistro-credit.ru. Тут как раз и было все, что мне нужно. Нормальные порядочные МФО, да еще и в колличестве.
О компании Байкал сервис
Захар
Город: Москва
12:44 04.10.2019
Положительное впечатление
Хорошая компания. Не знаю, как у других, но мои поставки всегда приходят вовремя. Всегда смотрю на ориентировочную дату прибытия заказа на сайте компании: если написано, что за 3 дня груз прибудет в пункт назначения, так оно и есть. Регулярно, по 2-3 раза в месяц пользуюсь услугами Байкал сервис и пока лучшего перевозчика не нашел.
О компании Белиссимо
Регина
Город: Видное
10:44 05.06.2019
Положительное впечатление
Уже второй год обслуживаюсь только здесь. Качественные материалы, да и стерильность здесь соблюдают строго. А еще – большая палитра цветов для покрытия и аккуратное нанесение. Очень много разных шеллаков и разные производители на любой вкус и цвет. Мне лично очень нравится, как здесь работают очень хорошие мастера.
О компании Lead Service
Анатолий
Город: Москва
12:48 21.03.2019
Положительное впечатление
Данная услуга очень специфическая, сугубо мое мнение. Перепробовал кучу контор, по предоставлению лидов. Встречались нормальные и не очень. После сотрудничества с Лидсервисом, понял что все они не очень! Только у этой компании можно взять качественные лиды, откуда регулярно идет поток клиентов. За все время, я получал только хорошие лиды. Да, бывает брак попадается, но он настолько мал, что даже не обращаю внимание.