Отзывы с одного IP адреса
О компании КМ-Клиник
Ирина Саночкина
Город: Москва
18:55 08.10.2019
Положительное впечатление
Была на приеме у невролога. Несколько раз, по поводу головных болей. Выяснилось, что у меня проблемы с сосудами. Назначил лечение. В общей сложности год лечилась, но самочувствие стало намного лучше.
О компании Shop & Show
Светлана Моисейченко
Город: Москва
14:58 04.08.2019
Положительное впечатление
думаю, что покупать вещи в телемагазине действительно выгоднее, особенно это касается ювелирных украшений и обуви. Уже несколько раз делала такие заказы, на крупные суммы. Ювелирные украшения кстати оформляются и отправляются отдельно, об этом стоит помнить, чтобы не поднимать панику, когда в большой коробке их не будет) Там отправление первым классом!
О компании Alibra School
Настя
Город: Казань
14:48 03.08.2019
Положительное впечатление
Всем рекомендую Игнатенко Инну в Alibra school в г. Казань на ул. Лушникова 10а.

Я обратилась в школу, с целью получения информации о курсах АНГЛ.Языка (сначала по телефону, затем и лично). В условиях моего ограниченного времени, Я прошла ВВодное тестировние и далее Инна квалифицированно и оперативно ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛа меня о подходящих для меня курсах. Все ВОЗНИКАВшие у меня вопросы о курсах и порядке их проведения, Инна закрывала полностью. Очень понравился ее Индивидуальный подход ко мне, как к клиенту в подборе курсов,с учетом моих желаний,знаний и возможностей. Кроме того,хочу отметить ее как приветливого и ВЕжливого специалиста. В целом школой довольна, только положительные впечатления!