Отзывы с одного IP адреса
О компании Гемотест
Елена
Город: Москва
21:18 19.12.2019
Положительное впечатление
У меня в Гемотесте нормально брали кровь. Я и подругам рекомендовала здесь сдавать. Мне в поликлинике не нравится, конвейер. И пока дождешься своей очереди, от страха можно умереть) Я при беременности много анализов сдавала в этой лаборатории, никаких эксцессов ни по срокам, ни со взятием крови не было. Цены у них на среднем уровне. Бывают акции, есть скидка 5% до 25 и после 55 лет. Я рекомендую эту лабораторию всем)
О компании ProfLingva
Ольга Комарова
Город: Москва
18:12 16.12.2019
Положительное впечатление
Набирала в Паттайе много различной косметики местного производства. сами понимаете что привезти из Таиланда косметику должен каждый турист. Много чего непонятного нахватала и забыла что и как применять. Воспользовалась услугами бюро. Понравился менеджер что со мной работал. Он сказал что проблем никаких не будет. Отправила фото косметики и получила достойный перевод. Некоторыми купленными вещами пользоваться не буду, не подходят под мою кожу. Услуга оказалась недорогая.
О компании Вестовой
Сергей
Город: Москва
22:49 01.12.2019
Положительное впечатление
у меня приложение вестового стоит на телефоне, удобно в том плане, что можно расчитать стоимость доставки и сразу сказать клиенту точную сумму. в плане работы претензий к ним нет, вот уже 2,5 года с ними сотудничаю.
О компании VestaBank
Галина
Город: Москва
01:42 20.11.2019
Положительное впечатление
Открытие расчетного счета прошло спокойно. Сначала консультация по телефону и отзывы о банке клиентов, а только потом поход в сам банк. Сам офис банка комфортный. Хотя банк и небольшой, но здесь чувствуешь себя комфортно, так чувствуется человеческое отношение. Очередей действительно нет, что приятно. Обслуживание профессиональное. Открытие расчетного счета прошло быстро. Здесь понравилось.
О компании Anderssen
Гена
Город: Москва
02:04 20.10.2019
Положительное впечатление
Отличная мобель. Стоит в спальне, нареканий нету
Эля
Город: Москва
02:24 16.10.2019
Положительное впечатление
Получаю в МИИУЭП дополнительное образование (психолого –педагогическое обр-е), с прошлого года. Мне необходима данная переподготовка для работы. Искала долго учебное заведение, где будет соответственно недорого обучаться, где обязательно будет выдаваться диплом, ну и естественно, чтобы все таки давали знания. Как мне кажется, я попала в точку по всем моим запросам, в моем университете есть все, что мне необходимо. Преподаватели замечательные, учиться приятно, легко и интересно. По некоторым вопросам приходится конечн самостоятельно искать информацию, но оно того стоит, даже интересно. В целом вообще все очень классно, несмотря на то,что ВУЗ относительно «молодой», постоянно все преображается, все продумано для удобства людей и интереса к учебе студентов.
О компании Химчистка Диана
Мария
Город: Москва
14:19 27.08.2019
Положительное впечатление
Услугами химчистка Диана довольна. Живу на первом этаже и сушить часть вещей просто негде, особенно это касается постельного белья. Отдаю на в Диану. Постельное всегда чистое, ароматное, выглажено тчательно и упаковано, как будто каждый раз новое стелишь. С остальной одеждой так же - все развешано по плечикам и под целофан. Удобно что есть еще и мелкий ремонт одежды - отаешь в одно место и забираешь вещь, готовую к носке. Экономия времени колоссальная