Отзывы с одного IP адреса
О компании Qlean
Никита
Город: Москва
15:26 24.01.2024
Положительное впечатление
Заказывал недавно уборку после ремонта. Потому что там реально было много работы. Да и требуется даже специальный пылесос, чтобы все это убрать, а у нас такого дома нет. Так что заказал через оператора такой вид уборки в Qlean. И в назначенный мной день приехала бригада клинеров. Они Все осмотрели, еще раз мне бригадир озвучил цену и началась уборка. Я на это время уехал, вернулся уже к концу. И реально удивился, как все хорошо и быстро было сделано. Чисто стало очень.
О компании Яндекс.Доставка
Alex
Город: Москва
15:19 11.11.2022
Положительное впечатление
как партнёр Яндекс Доставка отличный, потому что стало удобнее и быстрее работать. курьеров по городу катается много, поэтому после каждой оформленной заявки курьер откликается очень быстро, и также быстро приезжает. также можно загрузить курьера несколькими заказами, поставив несколько точек, удобная опция
Светлана
Город: Москва
19:43 29.10.2019
Отрицательное впечатление
Обратились в Бест Недвижимость в Москве на ул.Малый Дровяной переулок .Взяли с нас 40000р первоначальный взнос . Составили договор что если банки откажут нам кредит на квартиру , то они отдадут первоначальный взнос . Стала звонить и говорит нам одобрили 1100000р .Мы стали звонить в банк точно ли нам одобрили его .Они говорят что нет не кто не подавал . Потом сама взяла кредит мне одобрили .Теперь она говорит что клиент не берет трубку . Ждут чтоб договор закончился и как будто мы виноваты , что не купили . Сидят аферисты . Ещё в семье есть два инвалида .У них даже нет ни совести ни сострадания .))