Отзывы с одного IP адреса
О компании ОБУХОВ
Гриша
Город: Москва
14:23 17.03.2020
Положительное впечатление
1 марта покупал здесь Джили Атлас. Приезжай с семьей после 2 салонов. Единственный дилер из тех где был, который работает прозрачно. Никаких впариваний, все ответы внятные и прозрачные. Сделка проходит максимально открыто. Сделали хорошее предложение, договорились о цене, подарили 2 ТО, оценили мою машину чуть выше, но скидка на новое авто была больше. В целом салон вызывает большое доверие, приятно работать с такой компанией. На сервис также буду к ним ездить. Благодарен ребятам за отличную работу!
О компании Колледж Полиции
Юрий
Город: Москва
12:49 15.03.2020
Положительное впечатление
1 курс, все прекрасно, рад что поступил в этот колледж. Офицеры и преподователь знают свое дело. Особенно очень признателен Новикову А.Ф, ОТЛИЧНЫЙ НАЧАЛЬНИК КУРСА!!!!
О компании АН Этажи
Олег
Город: Москва
17:34 13.11.2019
Положительное впечатление
Не раз уже сталкивался с риэлторами, и до сих пор не было столь положительного впечатления, как от работы Татьяны Пелагей, которая с первых минут разговора подкупает участливостью и внимательностью к запросам клиента. Старается не только учитывать пожелания, но и сама Татьяна проявляет профессиональный, живой интерес, который, несомненно, хорошо повлиял на качество приобретённого жилья, в частности, относительно меня. Большое спасибо! Успехов, а главное счастья вам, Татьяна!
О компании Газелькин
Мария
Город: Москва
14:26 03.09.2019
Положительное впечатление
Не много расскажу и я о своем опыте переезда с "Газелькин". Я снимаю квартиру в Москве и внезапно появилось потребность переехать. Стала судорожно искать компании, которые помогут. Но цены меня не обрадовали, либо не могли в удобное для меня время. Вот "Газелькин" смогли и акцию предоставили. Спасибо им большущее.