Отзывы с одного IP адреса
О компании Орматек
zoyapetd
Город: Москва
02:23 29.11.2019
Отрицательное впечатление
Продают радиоактивные кровати, натянув на голый ДСП пористую ткань. Невыветриваемый на воздухе едкий химический запах, как результат.

При обращении по телефону, хабалистый оператор (уже не та милашка с приема заказов, забавно, не правда ли?) заявила, что запах ДСП этот - приобретенный (как вам такое?), и вообще, 14 дней прошло. На возражение, что это неправомерно, и по ЗоЗПП производитель отвечает за недостатки товара в течение всего гарантийного срока, последовало издевательское предложение пройти в суд.

Отличная стратегия, что говорить. Кто пойдет судиться из-за 10 тысяч?
Хотя, может, так и поступить? Как насчет коллективно иска? Как раз и закон с октября подъехал, позволяющий физлицам это делать. Кто пострадал, пишите на zoyapetd2@mail.ru
О компании Компания Балнет
Ольга
Город: Балашиха
11:06 26.12.2018
Положительное впечатление
Купила квартиру в Балашихе три года назад. За два года так намучилась с интернетом, что сил нет! Без особой надежды на хорошее подключилась к Балнету... Уже год пользуюсь их услугами и наконец-то могу спокойно смотреть телевизор и фильмы в онлайне, не прерывается и скорость хорошая! Ребенок играется в танки на своем компьютере, я смотрю кино и все довольны. В техподдержку можно позвонить вообще в любое время и всегда успокоят и все понятно объясняют. Рекомендую всем теперь.
О компании Компания Балнет
Александр
Город: Балашиха
10:59 26.12.2018
Положительное впечатление
Отличный интернет- скорость хорошая, тарифы выгодные. Много лет подключен к "Балнет" и очень доволен качеством интернета. Тех. поддержка работает круглосуточно, все вопросы решают быстро.