Отзывы с одного IP адреса
О компании Спиди-лайн
Smirny
Город: Москва
16:21 24.12.2019
Отрицательное впечатление
Пользуюсь этим провайдером лет 10 на разных адресах и городах. Видное, Московский. Последние два, три года этот провайдер испортился , интернет постоянно недоступен, никаких извинений и перерасчётов, дозвонится до них невозможно, висишь полчаса на ожидании и потом обрыв, никто не перезванивает. Они даже оплату по человечески сделать не могут, без танцев с бубнами это сделать невозможно. Скотское отношение к своим клиентам, если позвонить по телефону и выбрать пункт нового подключения или обслуживание юридического лица тогда соединяет с оператором, а если вы из клиент физик или положить болт на вас.
О компании City.Travel
Mariaaaaaaaaaaaa
Город: Москва
23:54 03.07.2019
Отрицательное впечатление
Письмо на официальную почту City Travel

Сегодня произвела покупку билетов на вашем сайте. После покупки возникли вопросы, в связи с чем решила обратиться в тех поддержку. Ответила девушка ( не представилась ), на мои вопросы отвечала грубо, и на мои противоречия в ответ было: « девушка, что вы от меня хотите ». Далее последовал диалог на повышенных тонах, не с моей стороны, после замечания в ответ девушка сказала, что она устала мне объяснять. В конце диалога я попросила имя девушки, на что мне ответили, что мне никто ничего не скажет и ваш " любезный оператор " сбросил трубку. Ответы на свои вопросы я так и не получила.
Просьба предпринять меры в сторону этой девушки-оператора, благодаря которой осталось негативное отношение к вашему сайту.
Время звонка 21:19 03.06.2019
Разговор шёл 5 минут
Звонок был произведён с номера ......
О компании Mary J Mall.Flowers
Виктор
Город: Москва
20:02 25.06.2019
Положительное впечатление
Красивый букет, доставка во время.