Отзывы с одного IP адреса
Фома Фролов
Город: Москва
15:32 31.12.2023
Положительное впечатление
Торговал я на разных платформах, но многое потерял. Мне хотелось выводить стабильный пассивный доход. Стал изучать эту тему. Многие советовали мне на форумах пройти обучение трейдингу. И я решился. Стал искать курс. А трейдер Алексей Громов отзывы отличные имеет. Это меня сразу привлекло. Мне было важно увидеть результаты других людей. Обучение было удаленным. Я смог совмещать занятия с работой. Я понял в чем раньше ошибался, когда торговал самостоятельно. Алексей четко указал на все ошибки. Уже я знаю как выбрать доходный проект) Два раза вывел хорошую прибыль!) Пока продолжаю торговать))
О компании Химчистка №1
Елена
Город: Москва
16:01 21.01.2020
Отрицательное впечатление
отвратительная химчистка #1 по адресу Кутузовский проспект д.8 !!!
испортили очень дорогую вещь Пальто Burberry и два месяца ни ответа ни привета!
Пришла забирать Пальто все в разводах от чистящих средств,клетка на отворотах у рукавов Пальто поплыла(отправили на чистку второй раз)после второго раза ‘мастера своего дела’ справились с этой сложной задачей ,НО самое главное на рукаве после пистолета ,которым ставят бирки-ДЫРКА! БЕРЕГИ СВОИ ВЕЩИ,выбирайте другие химчистки!!!!!!
О компании ЕвроПласт
Елена
Город: Электросталь
19:49 26.11.2018
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к клиентам, поставили безобразные окна и отказываются решать проблему. Эти окна невозможно отремонтировать их проще выкинуть и поставить новые , плохо все фурнитура резинки установка отношение сотрудников.