Отзывы с одного IP адреса
О компании Ренессанс Жизнь
Некрасов
Город: Москва
19:25 30.03.2020
Положительное впечатление
В начале февраля попал в ДТП. Не удержал руль на скользкой дороге, потерял управление и в кювет улетел. Отделался 2 переломами и испугом. В больнице долго не держали, дома восстанавливался. В итоге на все про все, вместе с таблетками и массажами потратил 22 т.р, выплату по страховке перечислили в размере 22800. Процесс по получению компенсации оказался проще, чем думал. Стандартный пакет документов собрал, снимки и копии в конверт вложил и потом ждал перевод. Уже все получено, спасибо! Отдал деньги сестре, в долг брал на лечение, пока страховку ждал.
О компании Ренессанс Жизнь
Маргарита Ж.
Город: Москва
13:37 26.03.2020
Положительное впечатление
Оставлю свой отзыв здесь, потому что считаю информацию полезной. В феврале взяла потребительский кредит в банке Home Credit. Как и везде рекомендуют страховку, как гарантию принятия положительного решения. От нее можно отказаться в любой момент без ущерба в течение 14 дней с момента покупки. Подобное произошло и со мной. Собрала документы, отправила, получила обратно переплату, с этим проблем не возникло. Неприятность совершенно в другом. Оказывается ставка по кредиту вырастает на очень приличный процент после отказы . Выгоднее платить страховку, чем расторгать договор.
О компании Ренессанс Жизнь
Савина Ольга
Город: Москва
10:05 26.03.2020
Положительное впечатление
Только один раз заключала договор с РЖ. Это была страховая инвестиционная программа «Инвестор». Не жалею, все равно бы эти деньги потратила на вещи и бесполезные покупки, а так сохранила и преумножила. Единственное, нужно было на максимальный срок страховаться, тогда бы заработала бы больше, инфляция меньше бы съела. Ну да ладно, нейтральный опыт-это тоже опыт.
О компании Ренессанс Жизнь
Валентина
Город: Москва
16:16 20.03.2020
Положительное впечатление
Благодарность от меня компании РЖ.Обслуживание у вас на высоком уровне. При звонке на горячую линию всегда вежливые, помогают и подсказывают, даже при десятке вопросов . Сегодня не смогла попасть на прием к хирургу и вспомнила, что у меня подключена услуга «телемедицина».Сейчас кстати в связи с пандемией как нельзя кстати. Очень грамотно проконсультировали, подсказали управжения и как боль снять сказали.
О компании Ренессанс Жизнь
милана
Город: Москва
12:13 18.03.2020
Положительное впечатление
Приветствую всех читающих! Поделюсь своим отзывом о страховой. с апреля 2019 года купили разрекламированный продукт – страхование на ребенка. в декабре сломал палец большой на правой руке. Во дворе на ватрушке с горки юзал. Мы на окраине живем, рядом лес и поле, есть где детворе разгуляться. Гипс наложен был в этот же день. Конечно дело не из приятных, но страховка очень как оказалась кстати. Документы в офис отвезли через 2 дня, как собрали все необходимое. А вечером в понедельник( получается через 6 дней) компенсацию перевели на карточный счет. Поскольку тепер документы можно подать и удаленно, буду продлять на следующий год. Выгодно и удобно.
О компании Ренессанс Жизнь
Ибрагимова
Город: Москва
21:50 13.03.2020
Положительное впечатление
Пользуюсь отличной услугой от СК Ренессанс «Мобильный доктор» Для слабеньких как я –это то, что доктор прописал. На меня чуть ветер подует, уже температура. С детства иммунитет слабый, в Сочи бы жить или Краснодаре, а не в Москве). Данная услуга позволяет получить консультацию по телефону от мед.специалиста БЕСПЛАТНО! Называю симптомы, что беспокоит и мне ответ и совет ,как снять боль. Рекомендую!
О компании Ренессанс Жизнь
Катя
Город: Москва
18:32 12.03.2020
Положительное впечатление
Когда заключаете договор «Инвестор» в Ренессансе, не берите краткосрочный, даже 3 года мало. Для того, чтобы получить максимум процентов сверху, чем дольше договор, тем лучше. Если за первый год вышло 1 -2 %, не факт что следующий будет также. Доходность за год может возрасти, поэтому и берется срок более длительный, чем по обычным депозитам. Все движения и динамику можно отслеживать в личном кабинете, никаких махинаций со стороны страховой нет. Мой договор 4-й год действует, уже выше инфляции доход. Как закончится, более развернуто с цифрами напишу отзыв.