Отзывы с одного IP адреса
О компании Купе Москва
клиент
Город: Москва
18:04 16.11.2020
Положительное впечатление
Понятный расчёт, официальный договор, цена по факту изготовления не меняется, гарантия 5 лет!! Шкаф бомбезный. Спасибо.
О компании Postel Deluxe
Ирина
Город: Москва
12:36 22.09.2020
Положительное впечатление
Заказывала себе два комплекта постельного белья размера. Качество белья отличное, ткань плотная, цвет со временем не выстирывается. После на подарок заказывала еще подушки. На ощупь очень приятные, швы выполнены качественно. Доставка прибыла вовремя. Ассортимент на сайте просто поражает, теперь легко решить проблему что же подарить близким на праздник.
Алекс
Город: Москва
17:24 14.06.2020
Положительное впечатление
Был опыт работы с этой компанией, выиграли суд с достаточно крупной суммой, арбитраж. Будем обращаться снова, хотя надеюсь, таких серьезных ситуаций у нас на фирме больше не будет. Но юристы здесь первоклассные, это совершенно точно! Благодарю и желаю вам процветания!
О компании Cyber Flora
Kostay
Город: Москва
14:26 14.03.2020
Положительное впечатление
Службой cyber-flora пользуюсь постоянно. В этот раз заказывал цветы к 8 марта для супруги и тещи. У них конечно подороже чем купить в магазине цветов, но так мне удобнее. Не надо тратить время для похода в магазин, а на праздники там обычно большие очереди. Цветы, как и всегда свежие, красивые. Доставка сработала хорошо. Спасибо.
О компании Century 21
Анна
Город: Москва
09:16 08.04.2019
Положительное впечатление
С продажей и новой покупкой квартиры в другом районе для престарелой родственницы, реальную помощь получила от агентства недвижимости "Century 21 Перспектива". Вся трудность была в том, что сама хозяйка уже не в состоянии была заняться оформлением всех бумаг. Подсказали зарегистрировать опекунство, а для этого через суд доказать свое родство с ней. Тогда весь процесс пошел быстрее. Оперативно нашли покупателя на старое жилье, а в новостройке подобрали хорошую квартиру. Все сделали грамотно, честно, без предоплаты. Сделка сопровождалась специалистами компании от начала, до завершающего этапа. Очень благодарна им за это.