Отзывы с одного IP адреса
О компании Filippe Grandy
Валерий
Город: Москва
17:10 09.02.2021
Положительное впечатление
Очень понравились консультанты. Отлично знают свою работу.
О компании Gipfel
Лариса
Город: Москва
20:07 15.03.2020
Положительное впечатление
Чугунную сковородку для блинов от Гипфел Дилетто (25 см) я купила в этом году перед масленицей. Сковородка в меру тяжелая с удобной ручкой, на конце которой есть отвеситие, благодаря которому Дилетто можно повесить на крючок. Со соей задачей она справляется на ура, блинчики на ней получаются ровненькими, тоненькими и румяными. Масло, кстати, я на нее не наливаю, и так ничего не пригорает. Она легко отмывается обычной губкой с поющим средством, хотя и в посудомоечной машине ее тоже можно мыть
О компании A-MAZE
Лариса
Город: Москва
20:01 15.03.2020
Отрицательное впечатление
очень мало выбора и качество среднее
О компании Пантеон
Николай
Город: Москва
14:47 27.02.2020
Положительное впечатление
Выражаю благодарность юридической фирме "Пантеон" за удачное окончание моего дела. Все процедуры были осуществлены в кратчайшие сроки и комфортно персонально для меня. Отдельно благодарю Андрея Викторовича за готовность консультировать по любому интересующему вопросу и за поддержку. Желаю бюро воплощения планов и всяческих успехов в сфере юриспруденции.
О компании Heritage Group
Максим
Город: Москва
14:47 16.08.2019
Положительное впечатление
Хорошая альтернатива банкам. Проценты намного выше. Все специалисты приятные и общительные, идут на встречу. Компания надежная, работают честно. Деньги можно забрать в любой момент. Ежемесячно получаю отчетность и выплаты по %. Задержек не было ни разу. Какие именно активы компания покупает я не знаю, говорят что это коммерческая тайна, но мне и не нужно.Когда инвестировал заключил договор, там прописаны все условия. Все довольно просто. Если имеются вопросы, то консультанты всегда помогут. Меня все устраивает.
О компании Helen Baden
Варя
Город: Москва
13:42 09.11.2018
Положительное впечатление
Была в Хелен Баден не один раз. Из процедур, которые я здесь делала – это биоревитализация, ботокс ( колю раз в год) , один раз делала фраксель и губки в этом году делала. Это одна из клиник, где вам ничего просто так не навяжут, порекомендуют как лучше. Для сравнения я была в одной клинике, так там толком ничего не рассказывали, я просто приходила и говорила, что мне хотелось бы и мне делали и никто не пытался объяснить надо ли мне это на самом деле или может лучше что-то другое сделать. Тогда приходилось многое читать в интернете, чтобы понять что к чему, а здесь врач предоставит полноценную консультацию по процедурам.