Отзывы с одного IP адреса
О компании Киберплат
Олег
Город: Москва
10:20 26.03.2020
Положительное впечатление
С платежной книжкой Plat.ru знаком уже лет пять, если не больше. Родителям Триколор оплачиваю, себе – НТВ Плюс. Ну и ЖКХ с интернетом тоже. Нравится, что данные повторно вводить не нужно: система их запоминает после первого платежа. Ни очередей, ни головной боли. На прошлой неделе штраф оплатил через этот кошелек. Быстро, легко и со скидкой. Проверял уже: задолженности на мне не числится, то есть платеж нормально прошёл. За счёт того, что через Plat.ru деньги без задержек проходят, я полторы тысячи сэкономил на штрафах. Считаю, это не мелочь.
О компании Столичная печать
Анна
Город: Москва
14:29 20.03.2020
Положительное впечатление
Заказывали в компании Столичная печать ежедневники. Нужна была крупная партия для сотрудников. Здесь помогли нам разработать качественный и красочный макет. Затем просчитали смету с учётом всех работ. Ежедневники были готовы даже чуть раньше, чем мы изначально рассчитывали. Компания сработала замечательно. В скором времени планируем дополнительно и полиграфию заказать.
О компании Медикал Геномикс
Олег
Город: Москва
23:07 19.03.2020
Положительное впечатление
Приняли образцы по почте и сделали тест ДНК на отцовство. все ок
О компании Leo Company
Ирина
Город: Москва
22:33 18.03.2020
Положительное впечатление
Заказывали разработку дизайна интерьера в соответствии с нашими предпочтениями и последующее воплощение фантазий в реальность руками сотрудников компании. Остались приятно удивлены возможностями - практически ни разу не прозвучало "нет" в ответ на наши своеобразные запросы. Если бы уложились в назначенные сроки, то.... об этом и не упоминалось бы. Сдали буквально на неделю позже, но внутри квартиры теперь действительно уютно! Мало изобразить что-то красивое, нужные качественные материалы отделки и достойное исполнение - все это присутствует. Очень рады, спасибо!
О компании Окна Хоббит
Ирина
Город: Москва
20:21 12.03.2020
Положительное впечатление
Заказывала окна для загородного дома. Заказ был большой и, как мне казалось, нестандартный. Было много сомнений. Однако ребята справились. Уложились в срок. Получилось, как я и задумывала. Удобно, что компания предоставляет все услуги сразу. Особая благодарность монтажникам- Сергей и Алексей - мастера высшего класса. Буду рекомендовать.