Отзывы с одного IP адреса
О компании Совкомбанк
Олег
Город: Москва
13:45 28.05.2020
Положительное впечатление
Решил обратиться за автокредитом в Совкомбанк. Пользуюсь давно их картой халва и доволен. Оставил заявку на автокредит через сайт. Перезвонили мне через несколько часов и объяснили какие конкретно необходимы документы для оформления кредита и пригласили в ближайшее ко мне отделение по адресу Проспект мира 146. Поехал на следующее утро. При входе в банк, было приятно, что встречали меня очень профессионально, подсказывая куда пройти и к кому обратиться. Помогла мне оформить кредит очень приятная девушка Татьяна. Оформление кредита и подписание всех документов кстати прошло, достаточно, быстро. Брал кредиты во многих банках, но там вся процедура занимала бывало не один день, а в Совкомбанке все заняло буквально пару часов, что очень порадовало. Через день мне позвонили и я получил свои деньги.
О компании Окна Роста
Анна
Город: Москва
13:05 28.03.2020
Положительное впечатление
Компания «Окна Роста» мне недавно установила пластиковые окна Veka, которые я тут заказала. Ребята справились со своей работой оперативно, от вызова замерщика до установки прошло всего 5 дней. Окна качественные, белоснежного цвета, выглядят отменно и обошлись мне совсем недорого. Спасибо огромное всем!
Наталья
Город: Москва
10:49 29.09.2019
Положительное впечатление
Я в центр психотерапии и неврологии "Стоик" сдала лечиться своего дедушку у него обнаружили рассеянный склероз. Тут он лечиться уже месяц и идёт на поправку, отношение тут к пациентам очень хорошее, врачи профессиональные, спасибо им всем огромное за помощь моему деду!
О компании EF English First
Анна
Город: Москва
15:35 02.08.2019
Положительное впечатление
Если хотите научиться разговаривать на английском и понимать что вам говорят, то вам в EF. Я пришла в школу с базовыми школьными знаниями и уже спустя 2 года обучения могу говорить на английском, читать книги и смотреть фильмы. Планирую и дальше продолжать обучение в школе для поддержания уровня английского. Всему преподавательскому составу - огромное спасибо!
О компании Anex Tour
Богдан
Город: Красноярск
16:06 10.01.2019
Положительное впечатление