Отзывы с одного IP адреса
О компании Макслевел
Farsi
Город: Москва
23:55 02.02.2022
Положительное впечатление
Магазин сантехники, керамической плитки, кухни, мебель. Основное у них Сантехника - большой ассортимент. Красиво, достойно, видно, что качественный товар для бизнес и премиума. Парковка оказалась бесплатной - главное отметить пропуск на ресепшн. Приветливые сотрудники. Виден профессиональный подход у сотрудников.
О компании Postel Deluxe
Марина
Город: Москва
13:23 05.10.2020
Положительное впечатление
Почти уже закончили ремонт в квартире, осталась одна комната. Выбирали здесь с мужем шторы. Остановились на итальянских белого цвета. Как раз на них была скидка. Товар был в наличии, доставку оформили прям в тот же день. Привезли в тот же день. Проверили качество. Всё супер! А какие они красивые! Комната сразу наполнилась уютом. Очень рады, что обратились сюда.
О компании SMILE-STD
Андрей
Город: Москва
13:56 14.08.2020
Положительное впечатление
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «SMILE STD». Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!!!
Виталя
Город: Москва
21:39 25.07.2020
Положительное впечатление
Подшивался в «Веримед» пару месяцев назад. Хотел, чтобы провели процедуру на дому, но настояли на том, чтобы я сам приехал. Мол, операция — нужны стерильные условия. Очень не хотел я ехать в наркоклинику, но все-таки решился. Подшивка прошла быстро и легко. Больно, считай, и не было. Не пью уже 68 дней)
Петровы П и М
Город: Москва
14:19 03.06.2020
Положительное впечатление
Обращались в Веримед за помощью. Получили полностью квалифицированную работу доктора, которая включала осмотр, консультацию и кодирование пациента. Рады, что обратились именно к вам.
Святослав
Город: Москва
09:21 16.05.2020
Положительное впечатление
Пользовался в прошлом месяце услугами клиники, остался довольным. Нет вопросов ни к доктору, ни к лечению. Спасибо за добросовестную работу.
О компании Ермолино
Наталья
Город: Москва
10:36 15.04.2020
Положительное впечатление
Мой самый любимый магазин! Рядом с домом, посиоянно захожу к вам. Приятные продавцы - Елена и Марина. В магазине всегда чисто. Постоянно появляються новинки, левочки всегда посоветуют и подскажут. Молочку всгда тольков вашу беру, колбаску. Конфеты недавно попробовать взяла, в восторге! А уж про пельмени и боинчики я молчу - всегда запасы в морозилке лежат. Молодцы!