Отзывы с одного IP адреса
О компании Bestmebelshop
Марина Викторовна
Город: Москва
15:30 15.05.2020
Отрицательное впечатление
Добрый день! Заказывала несколько предметов! Испортили о себе мнение! Неоднократно написала письма -претензию, по комоду Стенворд №11, приложила фото, не соответствие размеров середины комода, рекламацию создавать не хотят, играют в молчанку, менеджер по работе с клиентами не представился в переписке
О компании Arenda-City.ru
Максим
Город: Москва
13:19 22.03.2020
Положительное впечатление
Я приехал в Москву, уже достаточно давно и часто снимал квартиры, попадались разные люди и разные агенты, но вот когда я обратился в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, вот тогда я понял, что есть всё таки нормальные агентства и нормальные агенты, с которыми легко сотрудничать, которые не опаздывают и которые работают честно. Да, размер комиссии высокий, но мне кажется этот недостаток, компенсируется временем и надёжностью вариантов подобранных агентством. Так что лучше, чем это агентство я ещё не встречал на своём долгом пути нанимателя квартир, а он, к сожалению, длится уже более десяти лет.
О компании Arenda-City.ru
Игорь
Город: Москва
08:46 18.09.2019
Положительное впечатление
Доверительное управление квартирой, очень удобная услуга, стоимость разумная, а польза большая. Полное отсутствие проблем и забот, каждый месяц в точно назначенный день приходят деньги и фотоотчет. Спасибо, очень удобный вариант сдачи квартиры в аренду. Аренда-Сити.ру - это удобно и надёжно.