Отзывы с одного IP адреса
О компании НОВАТЕЛ
Никита
Город: Москва
00:52 20.09.2021
Положительное впечатление
Хочу оставить исключительно положительный отзыв. Очень помогли мне в развитии, как начинающему предпринимателю. В начале боялся, пишут разное, как мне объясняли, что очень конкурентный рынок, и пишут друг на друга всякое. Но по итогу у меня грамотно настроенная срм система, я начал работать с тремя очень хорошими компаниями и еще с пятью виду диалог. Настроили так, что я слушал, как работают их менеджеры в данной системе, а сейчас меня научили пользоваться всеми сервисами данной системы и я подключаю туда и своих менеджеров - очень удобно, очень советую. Никогда не верьте что пишут! бывают недовольные клиенты наверное, как и везде но также и бывают обиженные сотрудники, нечестно ведущие бизнес конкуренты, завистники. Не буду вдаваться в детали, но мне очень понравилось отношение данной компании.
РоманЮ
Город: Москва
17:54 15.07.2020
Положительное впечатление
Сейчас учусь на 1 курсе в МГУПП и мне здесь очень нравится, потому что здесь очень много хороших преподавателей которые все доступно объясняют и относятся с пониманием к каждому студенту.
О компании Леруа Мерлен
Зинаида
Город: Москва
13:17 21.05.2020
Отрицательное впечатление
По заказу № 200520273940 была выполнена доставка заказа 04.05.2020. Однако привезли не весь товар. В акте приемки мы указали три отсутствующих и самых ключевых для нас товаров. По телефону я оформила заявку на возврат денежных средств.
Официально написала претензию на их сайте. по истечении 16 дней получила от них ответ, что у них данные, что мне все доставлено.
Хотя я четко в акте приемки зафиксировала отсутствующие товары. В и тоге зависла сумм в 3 тысячи и я не знаю сколько еще нужно потратить времени и сил, чтобы вернуть свои деньги.
Не заказывайте ничего в леруа с предоплатой. У них сейчас полный хаос.
О компании Химчистка Диана
Horsha
Город: Москва
09:24 17.05.2019
Отрицательное впечатление