Отзывы с одного IP адреса
О компании Окна Века
Бри
Город: Москва
17:34 28.05.2020
Положительное впечатление
Когда пошли выбирать новые окна в спальню,я уже заранее была настроена простив простых белых – слишком скучно и безлико на мой взгляд, по дизайну у меня были масштабные задумки. На радость консультант предложила интересный вариант – профиль с ламинацией под дерево от Века. Вариантов было настолько много, что взяли время на подумать. В итоге все подобралось просто идеально – цвет ламинации, цвет фурнитуры, шторы – окно теперь моя любиная зона в комнате, выглядит именно так, как я и хотела. Окно великолепно справляется с нашими морозами – у меня на нем теплолюбивые цветы стоят, прекрасно себя чувствовали всю зиму.
О компании Окна Века
Ирина
Город: Москва
17:21 28.05.2020
Положительное впечатление
Хотела бы посоветовать отличный вариант тем, кто грезит заменой окон, но не может выделить большую сумму на это. Мы по рекомендации поставили профиль WHS – и очень довольны. Окна теплые, герметичные, не промерзают, вся фурнитура крепкая и надежная. Больше и желать нечего! Так что советую очень окна Века и этот профиль как отличный и главное доступный вариант.
О компании Окна Века
Жанна
Город: Москва
17:01 22.05.2020
Положительное впечатление
Все окна в квартире, включая лоджию у нас – это Veka. Больше 7 лет стоят и ни одного нарекания. На солнечной стороне профиль не пожелтел, все такой же белый, хотя не могу сказать, что мы как-то ухаживаем – моем водичкой да и все. Проблемы со сквозняками нет, ниоткуда не дует, но тут дело в правильной установке еще, нам хорошие ребята ставили, грамотные, которые с этим профилем давно работали.
О компании Окна Века
Дарья
Город: Москва
16:58 11.05.2020
Положительное впечатление
Мы с мужем хотим выразить благодарность компании Veka, за возможность выбрать качественные окна по доступной цене. Мы долго не могли определиться какие окна нужны под нашу ситуацию в квартире, но нам попался грамотный консультант, который ответил на все вопросы, и подобрал наиболее подходящий профиль под наши запросы, а монтажники выполнили работу быстро и качественно.Теперь намного приятнее просыпаться по утрам и любоваться хорошей погодой через красивые и качественные окна.
О компании Окна Века
Иван
Город: Москва
16:41 11.05.2020
Положительное впечатление
Устали с детьми каждую зиму мёрзнуть, и ходить по дому в теплой одежде, когда нормальные люди ходят в футболках и шортах. Отложили нужную сумму денег, сходили на консультацию в компанию, сделали замер, подписали все договоры и наконец то заменили все окна в доме.
Выбрали окна бренда Века., немецкие технологии, 5 камер, чтобы наверняка, с хорошими теплоизоляционными хорактерисиками. Очень порадовало, что у них есть большой ассортимент ламинации, даже под натуральное дерево. Именно на этом варианте мы и остановились. . Даааа, чего сейчас только не придумают, время не стоит на месте. Монтажники попались очень хорошие, всю работу сделали быстро и без грязи, таких чистюль я еще не видел – жена была в приятном шоке.
Самое главное, что наше семейство больше не мерзнет, а это уже огромная радость!
О компании Окна Века
Наталья В.
Город: Москва
14:09 06.05.2020
Положительное впечатление
Недавно с мужем сделали современный ремонт дома, и старые пластиковые окна не вписывались в интерьер, да и качество за долгий срок эксплуатации уже страдало. Долго искали подходящие варианты, и остановились на производителе Века. Консультант помогла с выбором, и теперь у нас дома всё гармонично сочетается между собой. Установили 4 окна линейки euroline 4-х камерные, класса А. Профиль под дерево с бронзовой фурнитурой, смотрится просто великолепно!
О компании Окна Века
Ирина
Город: Москва
14:06 06.05.2020
Положительное впечатление
Профиль окон Veka сделан на совесть, не к чему придраться. Не пришлось переплачивать за непонятные навороты. Как бюджетные, так и более дорогие варианты полностью соответствуют качеству, заявленному производителем. Спустя несколько лет после установки окна не пожелтели, фурнитура не поломалась, ручка работает без заеданий, никаких щелей и сквозняка. Когда занимаюсь уборкой, мою окна мыльной водой и губкой. У меня стоит обычный 5-х камерный стеклопакет SOFTLINE70. Всем рекомендую. По цене и качеству самый лучший вариант, советую обратить внимание именно на этот профиль.