Отзывы с одного IP адреса
О компании Русский Огород-НК
Кристина
Город: Москва
00:18 15.12.2022
Положительное впечатление
В прошлом году я покупала саженцы сливы и яблони в Русском огороде. Тогда еще обратила внимание, что их настолько надежно упаковали, что удивилась, ожидала хуже) При этом саженцы были абсолютно целые и главное свежие. Также удобрения там приобрела. Саженцы отлично прижились, а в этом году продемонстрировали хороший рост. Теперь осталось дождаться первых урожаев чтобы понять, что пересорта нет и сравнить плоды с описанием на сайте)
О компании Goods Club
Руслан
Город: Москва
12:36 30.11.2020
Положительное впечатление
Хороший магазин, правда. И цены приятные, и выбор большой. Вот елку заказал к празднику. Через 7 дней уже забирал с самовывоза. И пунктов выдачи много. Только с мобильного не удобно заказывать. В остальном, я доволен
О компании Окна Века
Billili
Город: Москва
20:57 31.05.2020
Положительное впечатление
Стеклили балкон – решили наконец-то это сделать, привести его в порядок, пока цены не взлетели на окна окончательно. По бюджету нам подобрали профиль WHS72– хорошее соотношение характеристик и стоимости, без лишних наворотов, но и класс хороший. По опыту эксплуатации окон – за год с ними ничего не произошло, учитывая солнечную сторону, отсутствие желтизны я считаю это прям результат. В плане теплоизоляции тоже все прекрасно, сделали теплый пол электрический и спокойно пользуемся балконом круглый год, ходим там босиком.
Балашева Д.
Город: Москва
13:32 22.05.2020
Положительное впечатление
Мне нужно было найти такого врача для лечения десятка моих больных зубов, которому я смогу доверять и в кресле меня не будет трясти. В других клиниках мне часто казалось, что врач меня просто за человека не принимает. Учитывая детский панический страх перед лечением зубов осознаний этого было лишним для меня. К счастью, на Фрунзенской в клинике Президент нашла своего чуткого, доброго и внимательного врача в лице Ивашенцевой Ольги Сергеевны. Все эти качества не мешают ей быть прекрасным специалистом. Вылечила все зубы мне очень качественно - удаляли кариес, чистили каналы, ставили пломбы. Детский страх довёл до того, что зубы были в ужасном состоянии, но после лечения у Ольги Сергеевны как будто ничего и не было. А ещё все пломбы выглядят очень эстетично- качественная и аккуратная работа.
Иванова А.
Город: Москва
20:07 10.05.2020
Положительное впечатление
Каждый раз, когда я прихожу сюда в клинику к врачу Ивашенцевой Ольге Сергеевне, остаюсь довольна, потому что даже такую обыденную процедуру, как профессиональная гигиена полости рта, делает идеально, всегда добивается идеального результата, снимает весь налет и камень, когда он есть. Я узнала много полезных и эффектных советов для поддержания зубов красивыми и здоровыми. Советую всем делать чистку, зубы красивые и белые.
Лидия
Город: Москва
13:30 17.02.2020
Положительное впечатление
Поставили мне очень классные виниры здесь в клинике. Не ожидала, что такая вроде небольшая процедура способна так сильно изменить внешность в лучшую сторону. Зубы стали идеально ровные, белоснежные. Переживала, что они будут мне мешать, но никакого дискомфорта не было. Все установили за несколько приемов. Спасибо клинике ПрезиДент на Фрунзенской за осуществление моей мечты. Теперь улыбаюсь намного чаще.