Отзывы с одного IP адреса
Аня
Город: Москва
01:16 20.08.2021
Положительное впечатление
ПРочла тонну отзывов про нрнп, и все таки склонилось к тому, что сертификату быть!)) Мне лично встречались условия тендера, где наличие сертификата обязательно, мы тогда не выиграли, не могу сказать поэтому ли, но осадочек остался.. База участников все время расширяется, растет география, значит востребованность есть.
О компании Zoon.ru
Аня
Город: Москва
17:47 27.06.2021
Положительное впечатление
О компании Русские Окна
Анна
Город: Москва
20:48 17.06.2021
Положительное впечатление
У нас было несколько вариантов, но мы остановились на окнах на профиле Рехау Дженео. Понравилось то, что эти окно замечательно сохраняют тепло, в зимнее время (надеемся))))) получится сэкономить на отоплении. Внешний вид прекрасен, окна с таким профилем отлично смотрятся и славятся своей долговечностью. По цене получается немного дороже, чем другие окна, но здесь качество значительно лучше.
О компании Русские Окна
Анатолий
Город: Москва
16:30 31.05.2021
Положительное впечатление
Уже год как полностью заменил все квартирные окна. Была цель не только утеплить, но и учесть солнечную сторону и шумную дорогу. Остановился на варианте REHAU Grazio, вот спустя год смог проверить, как себя ведут. Не зря взял грацио, с 5 камерами, толщиной стеклопакетов 40 мм. Зимой шторы не гуляли, ничего не сквозило, в жару меньше комнаты греются, да и шум от дороги поубавился. С немецкой фурнитурой ничего не провисает, ну и главное, хороший монтаж, очень рад за такую работу. Притворочки ровные, примыкание подоконника к окну без зазоров. Спасибо ребятам из русских окон, всё сделали вовремя, я получил именно то, что хотел.
О компании ProHome
Саша
Город: Москва
13:57 10.02.2021
Положительное впечатление
Не скажу про Прохоум ничего плохого. У нас УК ихняя, видно люди свое дело знают. Выполняют все ремонтные и аварийные работы в сроки как положено по закону, не срывают и не игнорят жильцов. На связи 24 в сутки. По поводу обслуживания тоже ничего плохого не скажу, содержат дом, коммуникации и т.п в исправности и рабочем состоянии. Ежегодно отчитываются перед жильцами о проделанной работе. В общем живется с их управлением вполне комфортно.
О компании Ситимобил
Анна
Город: Москва
16:47 13.07.2020
Положительное впечатление
Лучшее такси города Москвы, пользуюсь их услугами уже давно, сервис тут на высшем уровне и цены адекватные, а больше и не надо нечего.
Анна
Город: Москва
19:34 13.06.2020
Положительное впечатление
Спасибо всем сотрудникам наркологической клиники "Веримед" за то, что помогли вывести из запоя моего мужа, который сильно пил, а в дальнейшем его закодировали препаратом дисульфирам он не пьет уже более года! Отличная работа!