Отзывы с одного IP адреса
Артемов Роман
Город: Москва
14:41 27.05.2021
Положительное впечатление
Вчера получили большую доставку "Свое, родное" от банка, а сегодня уже можно заказывать следующую. Это единственный минус сервиса - все слишком вкусно, поэтому съедается моментально
О компании Autokat Recycle
Инна
Город: Москва
18:17 17.05.2021
Положительное впечатление
Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв про автомобильный катализатор. Муж сдавал его через АвтокатРесайкл, так как здесь самая выгодная цена. Приехал, оценили и тут же получил на руки сумму.
О компании РемСанТехОтряд
Антон
Город: Москва
10:48 10.05.2021
Положительное впечатление
Вы не задумывались о том что может лучше будет вместо обращения по поводу ремонта в крупную стройкомпанию, нанять шабашников. Ведь и крупные компании когда много работы пользуются их услугами. Так вот я недавно нанял бригаду шабашников и понял насколько это выгодно. Однако хочу сказать что я нанимал ремонтников не напрямую а через специальный сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос. Во первых этот сервис для клиентов бесплатный. Во вторых тут подбором и направлением бригад клиетам занимаются менеджеры Ремонтного Вопроса а не компы. Большим плюсом РВ является то что сервис присылает сразу несколько бригад для сравнения и клиеты сами выбирают бригаду по душе, а ещё тут не надо вносить предоплату ведь все бригады работают на конечный результат. Ещ один плюс сервиса что он следит за ходом ремонта. Попробуйте воспользоваться Ремонтным Вопросом и убедитесь сами насколько это выгодно.
О компании Верона-Плюс
Валерия
Город: Москва
13:24 23.11.2020
Положительное впечатление
Купила в "Верона Плюс" кухню класса Римма Ким, реальность превзошла все ожидания! Я мечтала о кухне в современном стиле, с максимальным использованием пространства кухни в новой квартире. Красивая черно-белая расцветка, модерновый стиль, мойка посередине кухни - все прекрасно в данном решении! Современные материалы безупречны, все удобно и функционально.
Костя
Город: Москва
12:22 22.08.2020
Положительное впечатление
Спасибо выездному наркологу за капельницу в Химках. Вы сделали хорошее дело, очень помогла терапия, состояние пришло в норму. Пить желание не возникает.
О компании Справки.ру
Дмитрий
Город: Москва
13:25 16.07.2020
Отрицательное впечатление
Отзывы верны и в 2020! На сайте вывешены предложения, которых нет уже несколько лет! Медкомиссия за 1350 руб со скидкой по форме 831н, плюс 900 нарколог психолог. Вот уже 2 года как нет такой справки. И каждый сидящий там персонаж прекрасно знает про этот обман. Сообщает, что есть только другая за 4400. А еще вписывают Энцифолограмму, при этом, ее не проводив за 1500. И народ заводят по одному, чтобы не было дискуссий почему бронь по интернету недействительна. Тупой обман! Поехал к себе в химки и за 15 минут и 2800 прошел 3х врачей в 3х кабинетах и получил справку (без походов в псих и нарко диспансеры). Почувствовал разницу. справку.ру -ЛОХОТРОН!!!
Захар
Город: Москва
18:09 19.06.2020
Положительное впечатление
Спасибо, Климовой Наталье Витальевне за оказанную помощь очень хорошему, доброму человеку, который страдает не редкими запоями. Ваш подход к пациенту заслуживает отдельной похвалы. Очень внимательный доктор, который видно, что старается помочь, оказать всю необходимую помощь человеку. Очень рад, что есть такие добросовестные доктора.