Отзывы с одного IP адреса
О компании Lab4U
Вера
Город: Москва
17:30 30.10.2020
Положительное впечатление
Пошла в Лаб4ю в августе этого года в первый раз.
Мне надо было сдавать анализы на гормоны щитовидки, посмотрела по карте - самый ближний пункт сдачи в Ирисе на Университетском пр.

Записалась на 8 утра, оформилась на сайте, проплатила все, заскринила направление на вякий случай - очень удобно, с работы не надо отпрашиваться, тем более почитала рекомендации на сайте - там есть особенности, в том числе надо не есть до приема анализов и не нервничать. А чего нервничать - очередей нет, пришла, сдала. Результаты анализов мне прислали на электронную почту в этот же день! Очень удобно, за небольшие деньги столько времени сэкономила, а если бы пошла через свою поликлинику - намного дороже бы вышло, учитывая то, сколько стоит час моей работы.
О компании GMTClinic
Ольга
Город: Москва
10:58 21.06.2020
Положительное впечатление
Мне очень понравилось худеть на Зелтик Кулскалптинг. Комфортно, быстро, и можно захватить даже под коленками и на подбородочке. Было дело, поправилась, в GMT подсказали как лучше и быстрее согнать труднодоступный для фитнеса жир. Спасибо Елене Стариковой, моему косметологу. Она провела оба сеанса быстро и четко по нужным зонам. Следила, чтобы мне было комфортно. Два визита с разницей в три месяца, а результат лучше, чем несколько месяцев на массажах.