Отзывы с одного IP адреса
О компании Правильный ремонт
Геннадий
Город: Москва
22:08 29.06.2020
Положительное впечатление
Нужна была гидроизоляция пола - сделали. Ещё нужно было разобраться с электриками, сделать разводку труб. В общем мне сделали всё, с чем я не мог справиться сам. За это я благодарен своему бригадиру - Сергею, который курировал работу.
О компании Правильный ремонт
Светлана
Город: Москва
10:18 29.06.2020
Положительное впечатление
Спасибо компании "Правильный ремонт" за качественную работу. Не ожидала, что ремонт квартиры окажется для меня настолько приятным занятием. Отделка выполнена ровно и аккуратно. Сделать ремонт лучше думаю просто невозможно было, потому что и плинтуса крепко закреплены и углы сделаны чётко 90 градусов и потолок идеально ровный.
николай
Город: Чехов
23:31 31.07.2019
Положительное впечатление
Нотариус Савушкина замечательный специалист, недавно был на приеме, грамотно рассказала все о моем наследстве, очередь двигалась быстро, ждал недолго, рекомендую этого нотариуса.
О компании Аксеум
Lev
Город: Москва
01:15 31.07.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительный сервис, невоспитанные сотрудники, хамское отношение к заказчикам. Незаконно собирают персональные данные. Прислали СМС, что я типа сам отказался от покупки. А я от покупки не отказывался, это вы мне отказали в продаже, причем, не указали в СМС настоящую причину отказа! В России любой человек может получать почту До востребования, сохраняя свой долмашний адрес в тайне от таких как вы мошенников.