Отзывы с одного IP адреса
О компании Xi.Express
Константин
Город: Санкт-Петербург
19:28 24.07.2020
Положительное впечатление
Магазин посвящен динамично развивающемуся бренду, поэтому здесь полная линейка товаров именно этого производителя. Некоторые из них в других магазинах не встречал. В этом году приобрел через сайт смартфон и робот-пылесос. Оформили быстро, получил через день. О готовности заказа сразу проинформировали. Имеется много пунктов выдачи, выбрал ближайший к дому. Сотрудники пункта помогали распаковывать и проверять устройства. Замечаний нет, качеством и функциональностью удовлетворен. При получении заказа обязательно нужно предъявить паспорт, об этом предупреждают при покупке.
О компании Bestmebelik
Константин
Город: Санкт-Петербург
00:17 25.06.2020
Положительное впечатление
На сайте представлен огромный выбор мебели на любой вкус и для любой цели. Удобный каталог, быстрый поиск. Форма заказа простая. Выбрал подвесные кресла для дачи, необычные по дизайну. Заказ оформлен сразу. Менеджер связался в течении часа, подтвердил, уточнил все детали. Общался культурно, объяснял со знанием дела. Товар доставили в срок. По качеству претензий нет. Пользуюсь с удовольствием.
Константин
Город: Санкт-Петербург
00:02 21.03.2020
Положительное впечатление
Магазин с отличным выбором. Принимает многие виды платежей, например электронные деньги. Оформление быстрое, несколько минут и заказ подтвержден. Операторы культурные. Заказал робот-пылесос Samsung, скидка 14%. Качеством доволен, соответствует описанию. Все документы в порядке.
Получил через неделю на выбранном пункте, вблизи от дома. Хотелось бы побыстрее.
О компании Фотосклад.ру
Константин
Город: Санкт-Петербург
18:53 14.02.2020
Положительное впечатление
В магазине отличный выбор техники на любой вкус и по любой цене. На сайте удобный и быстрый каталог, с подробным описанием товара. Есть возможность быстро проконсультироваться в режиме онлайн. Заказал фотоаппарат Sony Alpha A7 Mark II Body. Получил в срок на пункте выдачи в СПб, правда там была очередь. По качеству никаких замечаний, работает отлично, все документы оформлены.
О компании СВ Парфюм
Ирина
Город: Санкт-Петербург
21:53 24.11.2019
Положительное впечатление
Покупала арабскую парфюмерию, а заодно и парфюм в подарок мужу. Заказ делала через сайт с доставкой по почте наложенным платежом. Получила в установленный срок. Товар качественный, в отличной упаковке. Приятный запах, долго держится. Наибольшее впечатление произвела парфюмерная вода Khlais Sheikh Al Shuyukh, оригинальная. Еще приятный момент - флакон в подарок, заказывала на более чем 5 тыс.
О компании Programmatic Group
Константин
Город: Москва
13:28 15.11.2019
Положительное впечатление
В компании programmatic заказывал рекламную акцию для для сайта. Занимаемся ремонтом квартир и офисов. Сотрудники подошли с полным пониманием вопроса, проанализировали сайт, разработали индивидуальный план. Упор сделали на продвижение в Яндексе и Гугле. Через три месяца число посещений удвоилось, аналогично и заказов. Расценки на услуги невысокие.
О компании Вокзал.РУ
Константин
Город: Москва
21:26 16.09.2019
Положительное впечатление
Сервис удобный и быстрый. Форма поиска удобная. В течении минуты можно увидеть все варианты билетов, сравнить по цене, классу, подобрать время, а так же узнать подробную информацию о поезде, вагоне. Предусмотрены разные способы оплаты, в том числе электронные деньги. Проходит моментально. Заказывал билеты из СПб в Москву и Мурманск. Регистрация электронная. Дальше все просто - подошел к поезду, предъявил паспорт и поехал.