Отзывы с одного IP адреса
Ульяна
Город: Новосибирск
07:23 02.11.2020
Положительное впечатление
Уже несколько лет с дочерью ходим на осмотр В МНТК.Пока дочь растет зрение падает,приходится за ним следить и ежегодно проходит обследование.Обследование занимает время, но за то я знаю,что все чательно проверят и дадут подробные рекомендации.Я и с мамой обращалась в эту клинику, у нее диабет и были проблемы со зрением, глаукома.Прошли обследования и после ей сделали операцию по квоте, мы ничего не оплачивали. Сотрудники все вежливые и внимательные, всегда все подробно объяснят.
О компании Детский мир
Ульяна
Город: Новосибирск
06:53 02.11.2020
Положительное впечатление
Хороший магазин,мне нравится.В магазине широкий ассортимент товаров на любой возраст ребенка.Я часто покупаю своим девчонкам вещи,обувь,игрушки.Бывают скидки на товары, можно хорошо с экономить на покупках.Детям магазин тоже нравится ,что большой выбор игрушек и вещей.Продавцы я на них не обращаю внимание, не люблю когда навязывают свои услуги.В этом магазине этого нет, никто за тобой не ходит.Если есть вопросы спросишь ответят.Меня это устраивает.
О компании ЮК Аргос
Татьяна
Город: Новосибирск
09:56 09.10.2020
Положительное впечатление
Татьяна
Город: Новосибирск
07:25 04.09.2020
Положительное впечатление
Не один раз пользовалась услугами данной клиники и осталась довольна. Заботливый персонал, квалифицированные специалисты, демократические цены на услуги.
О компании Много Мебели
Татьяна
Город: Новосибирск
05:20 02.09.2020
Отрицательное впечатление
Заказали диван в салоне магазина, доставили в течении недели . Кто нам доставлял, те и собрали диван. Через два месяца диван стал разваливать, сделано все не качественно. Зря потратила 20 тысяч. Больше в этой компании я ничего не куплю.
О компании DPD
Татьяна
Город: Новосибирск
17:24 31.08.2020
Положительное впечатление
Заказывала товар на Алиэкспресс с доставкой через DPD и у меня остались самые положительные впечатления. Товар из Москвы в Новосибирск доставили за 7 дней. Мне позвонил курьер и мы договорились о времени доставки. К сожалению я не успевала вернуться домой к назначенному времени. Позвонила курьеру и он привез посылки в то место, где я находилась. Очень удобно и я осталась довольна данной компанией.