Отзывы с одного IP адреса
О компании Пластика окон
Антонина
Город: Московская Область
11:56 27.01.2022
Положительное впечатление
Эту компанию рекомендую. Заказывали остекление дома, всего получилось у нас 22 окна, объем работ большой и по деньгам сумма немаленькая. Хотели уложиться в бюджет. Здесь нам предложили отличную цену, сроки дали хорошие и посоветовали выбрать цвет. Спасибо, что помогли, иначе были бы как серая масса, точнее, как белая масса.
Работа выполнена отлично. Ребята за собой все убрали, дали нам очень ценные указания, даже не ожидали, что так здорово получится. Спасибо всем еще раз.
О компании Пластика окон
Елена
Город: Москва
13:16 25.11.2021
Положительное впечатление
Через компанию Пластика окон остекляли себе лоджию. Очень понравился сам сайт, можно ориентировочно прикинуть стоимость. Замерщик и установщики окон заслуживают отдельной похвалы, сделали свою работу на отлично, никаких нареканий не возникло, все тютелька в тютельку, аккуратно, ничего вокруг не повредили, такое тоже бывает :-)
О компании Технопарк
Алина
Город: Москва
15:15 19.11.2020
Положительное впечатление
Классно, что есть Технопарк. Постоянно покупаю в нем разную технику. Недавно заказала себе новую электрическую зубную щетку. И если везде в основном стандартные орал-би, то тут вот нашла от US MEDICA. По цене ненамного дороже этот бренд, но по отзывам говорят, что удобнее и чистит лучше. Проверю на себе.
О компании Верона-Плюс
Елена
Город: Москва
21:51 06.11.2020
Положительное впечатление
Заказала кухню Кристин Адамс, получилось стильно, не аляписто, и в то же время функционально, ничего лишнего. Кухня идеально встала по двум стенкам, как и задумывалось. Еггеровский корпус шкафов внушает доверие. Обошлась в 270 тыс.