Отзывы с одного IP адреса
Валерия
Город: Санкт-Петербург
15:55 24.11.2020
Положительное впечатление
Обращалась в центр Академик за помощью в курсовой. Не подвели со сроками и подробно проконсультировали, на что нужно обратить внимание на защите. Очень благодарна.
Павел
Город: Москва
15:46 17.01.2020
Положительное впечатление
Отличный современная Стоматология! Особенно врач имплантолог Шериев А.П., работает очень внимательно, видно, что старается, вкладывает душу! Выбрал мне и по цене и по качеству идеальный вариант. Прикольно, что соседние зубы совсем не затронули, то есть их не обтачивали и не сверлили. Я остался доволен, и это как раз та стоматология, которую можно рекомендовать друзьям!
О компании СВ Парфюм
Вера Воронина
Город: Санкт-Петербург
18:21 07.06.2019
Положительное впечатление
Заказывала здесь парфюм BURBERRY HER 100ML EDP со сладкими и фруктовыми нотками. Заявку оформили сразу, оплатила товар сразу при получении. Аромат лёгкий, как раз под летнее настроение. Жалею, только что за такую цену не взяла несколько флаконов, но ничего теперь я буду сотрудничать с этим магазином на постоянной основе. Уже всем подружкам посоветовала!
О компании Мебель Estetica
Кристина
Город: Москва
12:40 09.03.2019
Положительное впечатление
Ездили с мужем в МТК Гранд, выбирать кровать в спальню. В салоне Эстетика увидела просто потрясающую кровать Тиффани и буквально сразу в неё влюбилась. Кровать стильная, красивая, а спинка – это вообще отдельная история, просто украшение этой кровати. Стоило усилий уговорить на это дело мужа, т.к он к тому моменту не был готов к подобного рода покупкам. К счастью, ему, видимо, кровать тоже очень приглянулась, иначе вряд ли бы он согласился на покупку. Обслуживание в магазине отличное, продавцы очень внимательные, подберут то, что надо, исходя из пожеланий. В общем, я с нетерпением считала дни, когда же эту красоту изготовят! Теперь все стоит дома, радует глаз.
О компании ЖК Аккорд SDI Group
Андрей
Город: Москва
13:25 31.01.2019
Положительное впечатление
С прибавлением в нашей семье решили покупать новую квартиру. Прочли много форумов, в какого застройщика лучше покупать квартиру. И остановились именно на SDI Group. Хоть компания на рынке России только с 2014 года. Но все свои объекты сдает вовремя. Это для нас главное. Купили квартиру в жилом комплексе "Пироговская Ривьера" . В новом доме все нравится. Планировка, местоположение и даже лифты. Рекомендую.