Отзывы с одного IP адреса
О компании AZZUM
Леонид Толстой
Город: Москва
20:15 03.12.2022
Положительное впечатление
Неплохой сервис. Удобно, что бронировать можно даже за несколько месяцев. Сейчас, конечно, обстановка в мире меняется ежедневно. Но все же. Выбор стран приличный. Никакого обмана. Можно даже обратиться к их специалисту, чтобы помогли подобрать тур. Но лично я выбирал сам. Там фильтр удобный. Может выбрать звездность отеля, соориентироваться по стоимости, выбрать город вылета. 1 тур я через них уже оформлял. Стоимость немного поменялась, потому что цена билетом поменялась. Но там несущественно было. Я летал во Вьет через Москву. В середине октября. Мне все понравлюсь. А недавно забронировал тур на январь в ОАЭ. Надеюсь, что ничего кардинально не поменяется.
О компании Century 21
Валентина
Город: Москва
20:18 14.01.2021
Положительное впечатление
Компания хорошая, сразу чувствуется, что специалисты своего дела. Продал, а потом купил квартиру в другом город с их помощью. Советую, мне все понравилось.
О компании Мегаполюс турс
Анастасия
Город: Москва
10:40 23.12.2019
Положительное впечатление
Поездки в новые места украшают нашу жизнь, а когда они проходят без накладок это тем более ценишь. Поэтому в моем списке турагентств появился Мегаполюс турс, который организовал для нашей семьи потрясающий круиз по Средиземноморью. Это был первый круиз для нас и надеюсь не последний.
О компании Urvista
Анна
Город: Москва
11:54 10.06.2019
Положительное впечатление
Обратилась в отдел адвокатуры по вопросу ,связанному с продажей некачественных кроссовок в одном магазине спортивной одежды.Получила по данному вопросу конкретную помощь профессионала,за что могу сказать огромное спасибо!Очень мне помогли!