Отзывы с одного IP адреса
Инна К
Город: Москва
22:10 07.07.2021
Положительное впечатление
Хорошая, современная клиника. Два этажа, везде сделан ремонт, оборудование современное. Есть диванчики, где можно посидеть, подождать своего приема, если вдруг раньше пришел, куллеры есть. Людей много, поэтому записываться лучше заранее. Обычно приходим к педиатру с ребенком, детские врачи достойны уважения, были у двоих, от обоих впечатление позитивное и ребенок не плачет. Плюс клиника близко расположена к нашему дому, удобно после детского сада проехать сразу к врачу, а потом пешком дойти домой.
О компании Завод окон ПВХ
Дарья
Город: Москва
14:55 27.09.2019
Отрицательное впечатление
Просто ужасный сервис! Заказали 16.09 остекление террасы, обещали 26.09 все привезти, три человека в кабинете нас убеждало, что все будет в лучшем виде! Только 27.09 с нами связались и то только после того, как я оставила заявку на сайте на обратный звонок и сказали что окна будут готовы 3.10, а позднее, после разговора с менеджером, связался руководитель и сказал, что только 7.10 они будут готовы!!!!
После вопроса, как так получилось, он сказал, что не знает о чем мы договаривались и почему нас ввели в заблуждение, почему такая задержка на производстве он тоже не знает- отличный руковрдитель Виталий!!! Кстати, менеджер у нас Анастасия, которой уж ооочень нужно было нам продать и названивала она каждый день, а как только внесли предоплату 40 тысяч она благополучно скрылась с радаров, на вотсап и заонки не отвечала 26.09.
Неустойку платить отказываются, говорят, что сроки не нарушали и с их стороны все ок, а то что у нас так получилось- ну бывает...