Отзывы с одного IP адреса
О компании Окна Века
Anna St
Город: Москва
15:46 17.01.2022
Положительное впечатление
Недавно заменили окна во всей квартире, раньше были жуткие деревянные рамы, которые вроде и ничего смотрелись в свежепокрашенном виде, но в остальном были катастрофичны – и текли, и промерзали, у нас даже кошка на подоконниках не сидела, так как холодно) Поменяли на Veka Softline, квартира моментом преобразилась, стало теплее и светлее, в еще влажность больше не беспокоит, хотя у нас первый этаж и это было проблемой.
О компании Двери Union
Олег
Город: Москва
11:22 13.12.2021
Положительное впечатление
Менеджер смогла помочь с выбором сразу же после обращения. Межкомнатные двери приобрели тут быстро и без сложностей. Присмотрели уже и входную дверь, перед Новым годом поставим и ее.
О компании Экомобайл
Борис
Город: Москва
14:13 30.11.2021
Положительное впечатление
Хороший оператор сотовой связи, нельзя сказать что дорогой, но можно было бы и немного дешевле сделать тарифы. Покрытие качественное, быстрый мобильный интернет. За все время пользования Экомобайл не припомню таких ситуаций, чтобы связь была недоступной. Как в городе, так и за городом ловит отлично. Есть выгодная программа лояльности Экомобайл клуб, можно накапливать бонусы и менять их на разные услуги или деньги. Удивляюсь, почему этим оператором не пользуются другие люди, у меня много знакомых, которые ругаются на свою связь, но так ничего и не меняют. Надеюсь в дальнейшем цены не будут расти, а так, этого оператора считаю лучшим, из тех что я пробовал.
О компании Русский Огород-НК
Инна
Город: Москва
14:57 18.09.2021
Положительное впечатление
В этом магазине реально большой ассортимент. У меня аж глаза разбегаются, когда я захожу на этот сайт. Поэтому когда даже не стремлюсь, то все равно набираю большое количество товаров. Стараюсь пробовать новые сорта томатов, огурцов и редиса, беру луковичные, покупаю удобрения и подкормку. Правда саженцы тут не брала, поскольку участок небольшой и растет всего три дерева, которые были давно куплены. А вот овощи и цветы беру тут. И удобно, что можно выбрать наиболее подходящую доставку
Адик
Город: Москва
11:26 25.03.2021
Положительное впечатление
В 19году узнал об этой инвестиционной компании. Дважды звонил консультировался. Приглядывался 4 месяца, а потом решился. Все потому, что компания работает в чистую, т.е. с официальным договором. Естественно, на основании изученного и принял решение. Вложил 800 т.р. на год. Деньги передал в управление, на счет перекинул. По истечению срока вывел только прибыль, оставил дальше крутится. Через пару месяцев следующий вывод прибыли. Подумываю еще докинуть 500т.р., что им лежать без дела.
О компании Gorenje
валя васина
Город: Иркутск
21:23 28.02.2021
Положительное впечатление
По рекомендации продавца консультанта в магазине купила сушильную машинку Gorenje DE82/G .Муж присмотрел более дорогую модель, но я решила купить по дешевле и маленько с экономить. Машинка работает отлично , не гудит ,не шумит ,не вибрирует. Вещи не портит только надо правильно выставлять режим. Очень вместительная, одежду сушит хорошо ,вещи все достаю сухие и не особо мятыми. Очень хороший вариант для своих денег, хотя есть еще дешевле экземпляры.
О компании ТрансЛинк
Виктор
Город: Москва
16:40 21.02.2021
Положительное впечатление
Работаю переводчиком на удаленке. Очень удобно. Особенно если брать наше, не самое лучшее, положение в стране, работа высокооплачиваемая. Работаю с медицинскими статьями, техническими инструкциями и новостями на английском и немецком языке. Перевожу и в одну и в другую сторону. Работа нравится, перспектива рост небольшой есть. Сейчас работаю не в штате, но надеюсь, в скором времени попаду туда. А так есть достаточно свободного времени для личных забот.